Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 10.06.2020

Полный провал курортов Крыма и Сочи

Vazhno.ru 

Эксперты из индустрии туризма рассказали, что на самом деле происходит в Крыму и Краснодарском крае после открытия курортных санаториев, передает Лента.

10.06.2020 23:04 : МОК аннулировал результаты женской хоккейной сборной России на Олимпиаде в Сочи 2014 года

«Эхо Москвы» 

Международный олимпийский комитет аннулировал результаты женской хоккейной сборной России на Олимпиаде в Сочи 2014 года. Россиянки заняли там шестое место. Комиссия МОК под руководством Дениса Освальда признала виновными в нарушении антидопинговых правил и пожизненно отстранила от участия в Олимпийских играх восемь российских хоккеисток, пять из них были оправданы в Спортивном арбитражном суде.

Читать дальше...



В «Рубин» может перейти сербский футболист Деспотович

Business-Gazeta.ru (ru) 

Футбольные клубы «Рубин» и «Сочи» хотят заполучить форварда Джордже Деспотовича. Предложение контракта 28-летнему сербу будет зависеть в том числе оттого, смогут ли команды сохранить место в высшем дивизионе, сообщает Metaratings.

МОК аннулировал результаты хоккейной сборной России на Олимпиаде в Сочи

Блог сайта «Газета.ru» 

Международный олимпийский комитет (МОК) аннулировал результаты женской хоккейной сборной России на Олимпиаде 2014 года, которая прошла в Сочи, сообщается в релизе организации.

Читать дальше...

Экс-игрок «Астаны» и «Кайрата» может перейти в «Сочи» или «Рубин»

ProSports.kz 

Сербский форвард Джордже Деспотович попал в сферу интересов «Сочи» и «Рубина», передает Prosports.kz со ссылкой на футбольного инсайдера Ивана Карпова.

Ранее сообщалось, что Деспотович, ранее выступавший за «Оренбург», покинул клуб. Его контракт истек 31 мая, футболист отказался продлевать соглашение.

Читать дальше...

ТОП-5 молодых талантов

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, кого они считают самыми талантливыми и успешными в возрасте до 25 лет. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек. В результате был составлен «Топ-5 молодых талантов». Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...

Пациентов сочинского обсерватора развлекает динозавр

«Вести» 

Пациентов сочинского обсерватора развлекает динозавр. Точнее — человек, на котором одет костюм доисторического зверя. На кадрах, размещенных в сети, видно, как он прогуливается вдоль корпуса, где находятся на карантине люди.

Зачумленные джунгли: вирус спровоцировал отток жителей больших городов

«Новые Известия» 

Мегаполисы в России работали пылесосом последние двадцать лет. Всасывали подчистую рабочих из области, втягивали кадры из провинции. Вирус чудным образом ломает стойкую тенденцию. Специалисты по недвижимости говорят о буме на загородном рынке. Трудоспособная молодежь с радостью перебирается за город, продает квартиры.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Мировые новости :: Семак оценил шансы на возвращение Кокорина в «Зенит»

«Томский Обзор» (Томск) 

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил шансы на возвращение в команду нападающего Александра Кокорина, арендованного «Сочи». Его слова приводит «Спорт-Экспресс». «Моя позиция...

ВТБ одобрил кредиты под 2% на 35 млрд рублей

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. С начала работы по государственной программе льготного кредитования на восстановление деятельности ВТБ одобрил 4000 обращений предпринимателей на 35 млрд рублей. Общее количество принятых заявок составляет 7400 на сумму 50 млрд рублей, рассказали "Ветеранским вестям" в пресс-службе банка. На сегодняшний день финансирование под 2% годовых предоставлено 1900 компаниям на сумму более 16 млрд рублей. В топ-5 регионов, предприниматели в которых получили наибольший объем поддержки в ВТБ... Читать дальше...

«Сочи» и «Рубин» включились в борьбу за Деспотовича

ИА REGNUM (спорт) 

Руководства «Сочи» и «Рубина» заинтересованы в услугах 28-летнего форварда «Оренбурга» Джордже Деспотовича. Трансферная стоимость футболиста составляет 2,2 миллиона евро. В текущем сезоне Российской Премьер-лиги Деспотович принял участие в 20-ти матчах, в которых отличился 8-ю забитыми мячами...

Главные новости из «Зенита»: поиск соперника для товарняка, самоизоляция от трансферов и легкий троллинг Федуна

«Матч ТВ» 

Ровно через 10 дней лидер РПЛ сыграет в Москве с ЦСКА. Корреспондент «Матч ТВ» в Петербурге — о том, как проходит подготовка команды к рестарту сезона.

МОК утвердил лишение Каниськиной серебряной медали ОИ-2012 и аннулировал результат хоккейной сборной России на Олимпиаде в Сочи

News.sportbox.ru 

Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил аннулирование результатов россиянки Ольги Каниськиной на Олимпиаде-2012 и женской сборной России по хоккею на Играх-2014.

Адвокат Мамаева: сравнивать дело Павла с делом Ефремова простительно бабушкам на лавочке

«Чемпионат.com» 

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, поделился своим мнением о сравнениях дела актёра и болельщика «Спартака» Михаила Ефремова с делом его подзащитного и нападающего «Сочи» А...

Просматривали в Сочи 10.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»