Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 29.06.2020

РФС оштрафовал "Ростов" за нарушение мер безопасности на матче с "Арсеналом"

Блог сайта «Спутник» 

За несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии коронавирусной инфекции по итогам матча с "Арсеналом" оштрафован ФК "Ростов", а также футболисты Павел Мамаев и Сергей Песьяков. Такое решение в понедельник, 29 июня, принял контрольно-дисциплинарный комитет РФС. - В соответствии с дисциплинарным регламентом РФС и пунктом 331 Приложения №1 за нарушение раздела третьего Регламента РФС "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ЧР и по футболу среди команд клубов Премьер-лиги... Читать дальше...

В Кавказском заповеднике Сочи исчезло озеро

«Известия» 

В Сочи исчезло озеро Малое, расположенное на восточном склоне хребта Левая Псеашха. Пропажу обнаружили сотрудники Кавказского биосферного заповедника. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщил портал «Сочи Экспресс».

«Видимо, правда»: Кокорин прокомментировал сообщения о санкциях со стороны «Сочи»

Телеканал «Звезда» 

Российский футболист Александр Кокорин подтвердил «Звезде» информацию СМИ о том, что футбольный клуб «Сочи» готовит ввести санкции против спортсмена за нарушение правила ФК. «Возможно. Даже если что-то было, я вам не скажу. Ну раз пишут, видимо, правда», - отметил Кокорин. При этом он подчеркнул, что сам не знает, что это будут за санкции, и когда они будут введены. Напомним, ранее сообщалось, что футболист опубликовал фото с празднования дня рождения своего друга Геннадия Куропаткина. На фото присутствовало 11 человек. Читать дальше...



В горах Сочи ушло под землю целое озеро

Вестник Кавказа 

В горах Сочи исчезло озеро Малое, расположенное на восточном склоне хребта Левая Псеашха. В течение нескольких лет ученые отмечали резкое снижение уровня воды в нем, а сейчас вода практически полностью пропала — большую часть площади озера …

«Позитива все же сильно больше». Геркус поделился впечатлениями от первых туров после возобновления сезона

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился впечатлениями от первых двух туров после возобновления сезона Тиноькофф РПЛ.

Читать дальше...

ЦСКА примет "Спартак" в одном из самых принципиальных матчей сезона

Блог сайта «Российская газета» 

Когда в расписании значится главное дерби страны, все остальные игры автоматически уходят на второй план. Особенно сейчас, когда оба клуба имеют большую турнирную мотивацию. Несмотря на определенный спад, армейцы продолжают претендовать на место в тройке, а спартаковцы все еще могут зацепиться за попадание в еврокубковую зону. Только для этого им желательно завтра набирать три очка.

Читать дальше...

Рейс "Победы" Сочи - Москва проверяет транспортная прокуратура

Вестник Кавказа 

Рейс Сочи - Москва из-за задержки проверяет транспортная прокуратура, - сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры. По предварительной информации, причиной задержки стала техническая неисправность борта. В связи с этим …

За посещение Нацпарка в Сочи требуют двойную плату

Kuban.iNFO 

Туристам, желающим посетить эту достопримечательность, приходится платить дважды — за посещение и за въезд. До этого, как говорят жители, плату за въезд на собственном транспорте никто у них не требовал.

Лера Кудрявцева показала подписчикам красавицу-невестку

«OvideO.ru» 

Два года назад телеведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева стала бабушкой. У ее старшего наследника Жана родился сын Лев. Сейчас инстадива вместе со своей семье, в том числе и годовалой…

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


В заповеднике Сочи пропало озеро

Rodina.News 

Сотрудники Кавказского заповедника в Сочи недавно обнаружили пропажу горного озера Малое. Зеркало водоема практически исчезло, а большую его часть занимает смесь грязи и камней.

Жаркий прием: в Сочи пассажиры отказались лететь на раскаленном самолете

Ryb.ru (Рыбинск) 

В аэропорту Сочи пассажиры сбежали из раскаленного самолета, не дождавшись вылета. Борт готовился к полету в Москву. Технически воздушное судно было в полном порядке, но его кондиционеры не выдержали конкуренции с климатом курорта — обстановка накалилась во всех смыслах, сообщает телеканал "Россия 24". "Перед вылетом обнаружили царапину на самолете. Пока техсостав осматривал характер повреждения, несколько клиентов […]

Срочное рассмотрение документов отменено: визовые центры возобновили работу в Москве

"Вечерняя Москва" 

<strong>В понедельник, 29 июня, в столице открылись для посетителей визовые центры Греции и Великобритании. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как изменились условия их работы после снятия ограничений.</strong>

Не вышедшим на поле из-за коронавируса футболистам "Оренбурга" засчитали поражение

«Новые Известия» 

После возобновления футбольных матчей Российской Премьер-Лиги (РПЛ) уже не первый раз возникает ситуация, когда одна из команд не может выйти на поле из-за выявленных случаев коронавируса COVID-19 у игроков. Но соперники отказываются принимать такую ситуацию, как форс-мажор и переносить матч.

Мировые новости :: В Сочи исчезло целое озеро

«Томский Обзор» (Томск) 

Сотрудники Кавказского заповедника заявили об исчезновении целого озера в Сочи, передает «Сочи Экспресс». Речь идет об озере Малое, расположенном на восточном склоне хребта Левая Псеашха. По словам специалистов, водоем...

Просматривали в Сочи 29.06.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Стали известны итоги нового расследования посадки самолета "Уральских авиалиний" на пшеничное поле

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения