Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2020

Новости Сочи за 15.06.2020

Калининградскую команду «Уже не дети» пригласили на съёмки «Голосящего КиВиНа-2020»

Russian Wikinews 

Команду КВН «Уже не дети» из Светлого пригласили на съёмки музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН-2020». Это следует из письма творческого объединения «АМИК» (есть в распоряжении редакции).

Читать дальше...

Больше половины путешественников готовы променять заграничные курорты на отечественные

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сервис путешествий Туту.ру  провел опрос на сайте и выяснил, готовы ли туристы заменить заграничный отпуск отдыхом внутри страны. Своим мнением поделились 2 тысячи человек.

История 17-ти летнего миллиардера: 1 миллиард долларов на сети отелей в Индии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Студент-недоучка Ритеш Агарвал построил крупнейшую в Индии сеть дешевых отелей, развивающуюся по франшизе. Главным конкурентным преимуществом стала, нехарактерная для бюджетных гостиниц страны, чистота.

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 2019/2020 гг. Двадцать третий тур. Рестарт РПЛ! Матч центр: ЦСКА - "Вася"

Блог сайта «Не только о футболе» 

Турнирная таблица Тинькофф РПЛ после 22-го тура 

Расписание 23 -го тура РПЛ 2019/2020 ????

Л1. Крылья Советов - Ахмат

2,75/ 3,05/ 2,9

С1. Хозяева откроют счет в матче.  2,1/ 2,2

«Крылья Советов»

Команда подходит к первому матчу после возобновления РПЛ на предпоследнем месте турнирной таблицы. В своей последней игре в чемпионате «Крылья Советов» уступили «Тамбову» (0:3). На своем поле команда не выиграла в 5 предыдущих встречах в РПЛ (2 ничьи, 3 поражения). Читать дальше...



«Яндекс.Драйв» приедет в Сочи

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Автор

Бизнес сегодня

«Яндекс.Драйв» приедет в Сочи

В конце месяца каршеринг "Яндекс.Драйв" начнет работу в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

"В конце июня в Сочи начнет работать каршеринг "Яндекс.Драйв". Машины Hyundai Creta с кондиционером, автоматической коробкой передач и вместительным багажником будут ждать на парковке возле аэропорта Сочи. Их можно будет взять на 3, 5, 7 или 14 дней сразу, а потом продлевать аренду. Читать дальше...

Форель из Сочи будут выращивать в Карелии

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Путешествие из Адлерского района на север займет три дня

Сочинскую форель будут поставлять в Карелию. Как сообщает канал «Вести Сочи», в этом году в нашу республику направят более 20 тонн рыбы для выращивания в естественных водоемах хозяйств.

Мальков средним весом около 15 граммов из форелеводческого хозяйства в Адлере поместят в специальные емкости, оснащенные системой подачи кислорода. В дороге автоматическая система будет поддерживать оптимальную температуру, для форели это не более + 14 градусов. Читать дальше...

Жена Кокорина показала откровенное фото

Sport.Rambler.ru (football) 

Жена футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова опубликовала фото в золотом бикини. «Лето, оно такое», — подписала снимок супруга форварда «Сочи». На снимке Дарья позирует в золотом купальнике.

15.06.2020 21:01 : Аэропорты Сочи, Ставрополя, Краснодара, а также Домодедово сегодня проверяли после сообщений об угрозе взрыва

«Эхо Москвы» 

Аэропорты Сочи, Ставрополя, Краснодара, а также столичное Домодедово сегодня проверяли после сообщений об угрозе взрыва, — передает агентство Интерфакс. По его данным, сведения не подтвердились. В Краснодаре из-за эвакуации был задержан вылет шести рейсов.

Телефонные террористы "заминировали" аэропорты Ставрополя, Сочи и Краснодара

Вестник Кавказа 

Пассажиров в аэропорту Ставрополя сегодня вечером эвакуировали после поступившего анонимного сообщения о минировании, - сообщили в линейном отделе МВД на транспорте. "Поступило сообщение в аэропорт Ставрополя, как и во многие …

Бывшая жена Кержакова отреагировала на новое фото супруги Кокорина в купальнике

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Милана Тюльпанова, бывшая супруга экс-форварда «Зенита» Александра Кержакова, отреагировала на новый пост Дарьи Валитовой, жены нападающего «Сочи» Александра Кокорина. «Худая, блин», — написала в комментариях Милана Тюльпанова. «Бывает такое», — ответила Дарья Валитова. Тюльпанова и Кержаков были вместе с июня 2015 года по апрель 2019-го. Александр Кержаков завершил карьеру в 2017-м.

Читать дальше...

Таблетки для похудения из Казахстана не прошли кубанскую таможню

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сотрудники службы усомнились в их составе.

Жительнице Сочи пришли две посылки из бывшей советской республики. В момент их получения женщина была задержана сотрудниками таможни Сочи. На вопрос о содержимом коробок получательница рассказала, что заказала в интернете препараты для похудения на одном из сайтов Казахстана.

При тщательном досмотре информация подтвердилась. В посылках действительно находились лекарства для похудения иностранного производства в количестве более 2000 единиц. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.06.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






14 игроков «Сочи» отравились перед матчем с грозненским «Ахматом»

Тренер «Сочи» Морено заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом»

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»