Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2020

Новости Сочи за 06.11.2020

Футболисты «Уфы» сыграли вничью с «Сочи»

«Республика Башкортостан» 

Матч прошел в Сочи и закончился со счетом 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала уфимцы грубо ошиблись в обороне, но незадолго до финального свистка сравняли результат с пенальти, который судья назначил после ВАР-просмотра.

Гендиректор «Сочи»: Давно с таким судейством не сталкивались

Газета «Спорт день за днем» 

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко выразил недовольство судейством в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ с «Уфой». Встреча завершилась со счетом 1:1. -Есть VAR. Что делали судьи на линии в моменте, когда фолили на..

Гендиректор «Сочи» подверг критике судейство в матче с «Уфой»

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко подверг критике судейство в матче 14-го тура РПЛ с «Уфой» (1:1). Есть VAR. Что делали судьи на линии в моменте, когда фолили на Заболотном при 1:0, непонятно. Нужно было ставить пенальти на Антоне...

Футболисты "Сочи" сыграли вничью в домашнем матче с "Уфой"

Вестник Кавказа 

В Сочи вничью – 1:1 - завершился матч 14-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между клубами "Сочи" и "Уфа". На 53-й минуте Сергей Терехов вывел сочинцев вперед. "Уфа" ушла от поражения на …



Боевая ничья: «Сочи» сыграл с «Уфой» в 1:1

Блог сайта «Живая Кубань» 

В составе «Сочи» гол забил Сергей Терехов на 53-ей минуте. «Уфы» ответила во втором тайме. Комнен Андрич с пенальти поразил ворота сочинцев.

Эта игра стала третьей очной встречей команд в рамках РПЛ. Два предыдущих матча закончились с ничейным счетом (0:0 и 1:1 в сезоне-2019/20).

После 14 матчей «Сочи» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 23 очка. «Уфа» находится на 15-й строчке рейтинга имея на своем счету семь очков.

В следующем туре «Сочи» 22 ноября в гостях выйдет против московского ЦСКА. Читать дальше...

Отечественные автомобили, по разным причинам не вышедшие в свет

Блог сайта «Спутник» 

В СССР производилось немало машин, большая часть из которых была рассчитана на массовый выпуск.Но некоторые из них делались для разного рода конкурсов, чтобы получить возможность внедрения новых технологий. Некоторые так и не смогли оказаться на сборочном конвейере.ВАЗ-2Э1101, 1973 г. Демонстрация этого автомобиля состоялась в 1973 году. За основу для него был взят ВАЗ-1101, прошедший доработку после проведенных испытаний. Главными отличиями от образца были внесенные в конструкцию кузова существенные изменения... Читать дальше...

«Уфа» покинула последнюю строчку чемпионата, обыграв «Сочи»

ИА REGNUM (спорт) 

«Уфа» сыграла вничью с «Сочи» в рамках 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась с ничейным счетом — 1:1. Счет встречи был открыт на 53-й минуте защитником «сочинцев» Сергеем Тереховым. «Уфимцам» удалось сравнять счет на 86-й минуте...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Юморина. Эфир от 06.11.2020

Телеканал «Россия» 

Ноябрь – хорошее время вспомнить южный берег и перенестись в Сочи в компании Геннадия Ветрова, Елены Воробей, Владимира Винокура, Игоря Маменко, Клары Новиковой, Николая Баскова, братьев Пономаренко, Романа Селецкого, Новых русских бабок и Семена Альтова.

«Уфа» и «Сочи» в третий раз подряд сыграли вничью в РПЛ

Спорт Mail.Ru 

СОЧИ, 6 ноября. /ТАСС/. Футбольный клуб «Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Уфой» в матче 14-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча завершилась со счетом 1:1. Матч прошел на стадионе «Фишт».

Владимир Федотов: «Смотрел ВАР. Соперник наступает на ногу нашему игроку, поджимает ноги и валится»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итог матча 14-го тура Тинькофф РПЛ против «Уфы» (1:1). «Практически ничего не дали создать сопернику, — сказал тренер в эфире «Матч Премьер». — Но эта нелепость... Я смотрел ВАР: соперник наступает на ногу нашему игроку, поджимает ноги и валится. Если мы по телевизору можем разобраться... Но это уже другой разговор. Винить можем только себя. В атаке создавали моменты, но не доигрывали. Нерешительность в наших действиях и привела к такому результату».

Читать дальше...

«Уфа» и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ - Новости – Спорт - Коммерсантъ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «Уфа» и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ - Новости – Спорт  Коммерсантъ
  2. «Уфа» и «Сочи» в третий раз подряд сыграли вничью в РПЛ  Спорт Mail.ru
  3. «Уфа» благодаря пенальти вырвала ничью в матче с «Сочи»  Чемпионат
  4. Сочи - Уфа. 1:0. Сергей Терехов  news.Sportbox.ru
  5. Вызов для Заболотного. Программа 14-го тура РПЛ откроется в пятницу матчем «Сочи» — «Уфа»  Спорт Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Уфа» и «Сочи» сыграли вничью в матче РПЛ

Коммерсантъ FM 

«Уфа» на выезде сыграла вничью с «Сочи» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра, проходившая на стадионе «Фишт» завершилась со счетом 1:1. Голы забили: Андрич (86) -- Терехов (53).«Сочи» после 14 матчей занимает пятое место в турнирной таблице с 24 очками. «Уфа» находится на 15-ом месте с семью баллами.В следующий раз «Сочи» сыграет на выезде с московским ЦСКА 22 ноября, «Уфа» 23 ноября примет подмосковные «Химки».

Просматривали в Сочи 06.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Светлый праздник Пасхи в ресторанах Сочи

Воронежский «Факел» и «Сочи» сыграли вничью

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0