Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2020

Новости Сочи за 12.12.2020

"Сочи" попросит РФС дать оценку поведению главного тренера "Спартака"

«Газета.Ру»  

Генеральный директор футбольного клуба "Сочи" Дмитрий Рубашко прокомментировал инцидент, случившийся по ходу матча 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с главным тренером "Спартака" Доменико Тедеско. Об этом ...

Ашот Хачатурянц: "Претензий к работе арбитра матча "Сочи" - "Спартак" нет".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал работу арбитров матча "Сочи" - "Спартак". "В целом, претензий к работе арбитра у нет. Это касается и матча в Сочи, и игры в Санкт-Петербурге", - передает слова Хачатурянца СЭ.

«Нужно покультурнее себя вести, тем более, ты не у себя дома». Джанаев рассказал о конфликте с Тедеско

News.sportbox.ru 

Вратарь «Сочи» Сослан Джанаев после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0) рассказал, что главный тренер красно-белых Доменико Тедеско обвинял его в симуляции.

Страсти уровня Лиги чемпионов. Матч "Сочи" и "Спартака" снова завершился скандалом

ТАСС 

Главный тренер "Спартака" заявил, что футболист "Сочи" ударил его помощника после окончания игры, также Доменико Тедеско рассказал о проявлении расизма со стороны одного из тренеров команды-соперника в его адрес

«Спартак»: «Сделаем все возможное, чтобы «Сочи» и лично тренер Бородин понесли наказание»

News.sportbox.ru 

Директор департамента по связям с общественностью ФК «Спартак» Антон Фетисов сделал заявление для МАТЧ ПРЕМБЕР по инциденту, который произошел на матче красно-белых с «Сочи».



«Сочи» о Тедеско в ситуации с Джанаевым: «Считаем такое поведение неспортивным, место эмоциям – на поле»

Sports.ru 

«Сочи» выступил с заявлением по поводу конфликта в подтрибунном помещении между Доменико Тедеско и Сосланом Джанаевым после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0).

В РФС прокомментировали конфликт Тедеско и тренера «Сочи» Бородина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Офицер РФС по борьбе с дискриминацией Алексей Смертин высказался по поводу конфликта в матче 18-го тура Тинькофф-РПЛ «Сочи» — «Спартак» (1:0). После игры в подтрибунном помещении между командами произошла стычка. Тренер сочинцев Дмитрий Бородин якобы оскорбил рулевого красно-белых Доменико Тедеско на национальной почве.

Читать дальше...

На 30% в новогодние праздники вырастет количество рейсов в Сочи, Калининград и Симферополь

Votpusk.ru 

Эксперты Московского аэропорта Домодедово оценили влияние COVID-19 на авиарынок в период новогодних праздников. Авиаперевозчики предложат как новые города для авиапутешествий по России, так и увеличат количество рейсов по наиболее популярным направлениям внутреннего туризма.

Авиакомпания «Северсталь» открывает рейсы в Великий Устюг, а S7 будет выполнять ежедневные рейсы в Петрозаводск. Smartavia в период новогодних каникул запустила специальные рейсы из Домодедово в Анапу, Сочи, Калининград, Махачкалу, Владикавказ и Минеральные Воды. Читать дальше...

"Наша команда столкнулась с актом проявления расизма". "Спартак" хочет добиться наказания тренера вратарей "Сочи"

Sport24.ru 

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов прокомментировал инцидент произошедший на матче 18-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1).

Читать дальше...

"Спартак" намерен добиться наказания для "Сочи" после оскорбления Тедеско

«Газета.Ру»  

Глава департамента по коммуникациям и связям с общественностью футбольного клуба "Спартак-Москва" Антон Фетисов выступил с заявлением по поводу оскорбления главного тренера Доменико Тедеско по ходу матча 18-го тура Российской ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая


«Сочи» выступил с заявлением по инциденту после игры со «Спартаком»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Сочи» на официальном сайт опубликовал заявление после инцидента, который произошел по окончании матча 18-го тура Тинькофф чемпионата России против «Спартака» (1:0).

Читать дальше...

Шедевр Нобоа, незасчитанный гол Ларссона и конфликт в подтрибунке: как «Спартак» проиграл «Сочи» в 18-м туре РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Спартак» в гостях проиграл «Сочи» в 18-м туре РПЛ. Встреча на стадионе «Фишт» завершилась со счётом 1:0, а автором гола стал Кристиан Нобоа. Также матч запомнился отменённым голом Джордана Ларссона из-за игры рукой, выходом Ильи Кутепова на место нападающего и конфликтом в подтрибунном помещении.

Глава судейского комитета РФС: «Арбитр матча «Сочи» — «Спартак» отработал качественно»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал работу арбитра Игоря Панина на матче 18-го тура Тинькофф РПЛ «Сочи» — «Спартак» (1:0).

Читать дальше...

Член комитета по этике РФС Созин просит Тедеско объяснить значение слова «расизм»

Газета «Спорт день за днем» 

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин прокомментировал конфликт, который случился после матча 18-го тура РПЛ «Сочи» – «Спартак» (1:0). «Градус матча «Сочи» и..

Судья Казарцев вновь оказался в центре скандала

Блог сайта «Спутник» 

Футбольный арбитр Василий Казарцев подвергся жесткой критике со стороны главы судейского комитета РФС Ашота Хачатурянца. В матче 18-го тура чемпионата России между "Ротором " и "Уфой" рефери не назначил очевидный пенальти в ворота волгоградской команды. "Очевидная ошибка арбитра. К сожалению, уже не первая ошибка этого арбитра. Мне кажется, это следствие недостаточной квалификации. Будем делать выводы", – цитирует Хачатурянца РИА Новости. На 69-й минуте второго тайма мяч попал в руку форварду хозяев поля Беке Микелтадзе. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 12.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

S7 наращивает количество рейсов по Сибири и на черноморское побережье