Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 26.09.2021

«Гонщик Формулы-1 не может бояться за свою жизнь, потому что, выступая на скорости 360—370 км/ч, произойти может все, что угодно». Никита Мазепин  дал откровенное интервью на PREMIER 

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

Гонщик Формулы-1 Никита Мазепин дал откровенное интервью Карену Адамяну в новом выпуске «50 вопросов. Спорт» на PREMIER. Российский автогонщик признался, что переживает за свою карьеру, рассказал, чем вдохновлялся в детстве, почему для него важна учеба в МГУ, а также поделился отношением к смерти.

Читать дальше...

Гендиректор «Краснодара» назвал «Сочи» командой из Петербурга

Eurosport.ru 

"Несмотря на победу «Краснодара», генеральный директор команды остался недоволен судейством встречи. Владимир Хашиг обвинил арбитра на ВАР в давлении на остальных судей. А «Сочи» Хашиг назвал командой из Петербурга – функционер не понимает, почему игры сочинцев обслуживает Владислав Безбородов."

«Краснодар» показал пародию Сафонова и Сперцяна на флеш-интервью

Чемпионат.com (футбол) 

«Краснодар» в «Твиттере» опубликовал видео, в котором Матвей Сафонов и Эдуард Сперцян после матча с «Сочи» пародируют флеш-интервью. Футболисты по очереди взяли друг у друга интервью, задавая од...



Тышкевич о внезапном визите Лукашенко в Сочи: дата встречи с Путиным укажет «на многое»

U-f.ru 

Политический аналитик Игорь Тышкевич, проанализировав последние новости, касающиеся российско-белорусских отношений, пришел к выводу о том, что дата встречи глав РФ и РБ будет указывать «на очень многое».

Хачатурянц отреагировал на заявление гендиректора «Краснодара» после матча с «Сочи»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Руководитель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц высказал свою точку зрения о критике генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига, которую он обрушил на арбитра VAR Сергея Безбородова после матча девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» (3:0).

Читать дальше...

Тренер "Краснодара" - о победе над "Сочи": она нужна была Галицкому как глоток воздуха

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Краснодара" Александр Ермакович рассказал, что команда посвятила победу над "Сочи" (3:0) в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) владельцу клуба Сергею Галицкому.

Читать дальше...

Алена Михайлова, Никита Ефремов, Екатерина Варнава и другие на закрытой премьере фильма «Общага»

PeopleTalk.ru 

Кто: Роман Васьянов, Матильда Шнурова, Никита Ефремов, Алена Михайлова, Геннадий Вырыпаев, Марина Васильева, Таисия Вилкова, Резо Гигинеишвили, Светлана Камынина, Екатерина Варнава и другие Где: Кинотеатр «Художественный» Когда: 26.09.2021 Не успели звёзды российской кинематографии вернуться из Сочи, как уже сегодня появились в кинотеатре «Художественный» на закрытой премьере фильма «Общага» Романа Васьянова. Среди замеченных на мероприятии были […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Греческий политолог: Эрдоган может предать Россию после встречи с Путиным

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Греческий политолог Пол Антонопулос выразил мнение, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган может предать Россию после встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, которая пройдет в Сочи 29 сентября.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.09.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

12 миллиардов на поезда ВСМ для 23 миллионов человек. РЖД рисуют карты высокоскоростной магистрали, считают часы в пути и покупают сверхбыструю технику

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео