Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 14.09.2022

Небо над Волгоградом оказалось неожиданно закрытым для самолетов по неизвестной причине

«Блокнот-Камышин» 

В настоящее время на вечер 14 сентября в волгоградском аэропорту наблюдаются массовые задержки пассажирских рейсов на вылет и особенно - прилет. Большая часть задержанных самолетов – это те, которые должны приземлиться в Волгограде из Москвы, еще один из Антальи.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на онлайн-табло волгоградского аэропорта, на момент написания заметки на вылет задерживается единственный самолет в Анталью авиакомпании «Азимут». Он должен был отправиться в рейс в 16:40... Читать дальше...

Мурашко поручил проверить работу сочинской «скорой», которая якобы час ехала на вызов к умирающему человеку

Блог сайта «Медицинская Россия» 

11 сентября на одной из улиц в Центральном районе Сочи прохожие увидели неподвижно лежащего на асфальте мужчину и вызвали скорую помощь. По словам очевидцев, бригада ехала более часа – за это время он скончался.

Читать дальше...

«Зеленая неделя»: в Сочи высадят более 200 саженцев самшита

Kuban24.tv

В Сочи с 19 по 25 сентября пройдет акция «Зеленая неделя». Участники мероприятия высадят более 200 саженцев самшита. Экологическое мероприятие пройдет на территории глэмпинга «Лучшее место» при поддержке Сочинского нацпарка и Росмолодежи. Принять участие в акции могут все желающие. «Сотрудники глэмпинга, экологические организации, волонтеры и просто неравнодушные жители города высадят более 200 саженцев вечнозеленого самшита.

МЧС России проведет учения в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи

«ФАН» (Riafan.ru) 

МЧС России проведет показательные пожарно-тактические учения 27 сентября, в день открытия VII Всероссийской недели охраны труда. Мероприятие пройдет в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи.



Артем Истомин: «Куклина восстановилась и побежит всю программу на этапе в Раубичах. У Мироновой сложная ситуация, никуда не торопимся»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер сборной России по биатлону Артем Истомин сообщил, что Лариса Куклина пробежит всю программу на этапе Кубка Содружества в Раубичах.

Читать дальше...

Бывший президент "Спартака" Федун подарил клубу 6 миллиардов рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший владелец "Спартака" Леонид Федун и экс-акционер клуба Вагит Алекперов должны были получить около 6 миллиардов рублей по соглашению о продаже клуба, стадиона "Открытие банк Арена" и базы в Тарасовке компании "Лукойл". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Александр Точилин: "Надо отдать должное сопернику, который вышел и превзошел нас в плане самоотдачи и концентрации".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин назвал самоотдачу и концентрацию игроков «Торпедо» факторами, которые помогли московскому клубу переломить ...

ФК «Сочи» уступил «Торпедо» в матче Кубка России

Кuban24.tv (Краснодар) 

Матч 2 тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России прошел днем 14 сентября на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 1:3. Счет в матче на 21 минуте открыл полузащитник «Сочи» Амир Батырев после передачи Даниила Мартового. После перерыва футболисты «Торпедо» забили три мяча: на 54 минуте отличился Давид Караев, на 60 минуте — Игорь Лебеденко,

«Локомотив» остановил «быков» в серии пенальти. У «Торпедо», разобравшегося с «барсами» в Сочи, первая победа в сезоне

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Завершены еще два матча второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. В Москве на «РЖД Арене» «Локомотив» остановил «быков» в серии пенальти. Основное время закончилось со счетом 2:2, в серии пенальти голкипер путейцев Егор Худяков дважды отразил удары с «точки», у «быков» Кривцов раз запустил мяч выше перекладины. «Локомотив» взял два очка и занял третье место в квартете А.
Напомним, что по регламенту Кубка России групповой этап пройдет в шесть туров. Две первых команды из каждой группы выйдут в 1/4 финала Пути РПЛ. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


В мурманском аэропорту сократился пассажиропоток

ИА REGNUM 

В августе услугами аэропорта Мурманск воспользовались 137 283 пассажира, что на 5% меньше, чем в августе 2021-го. Падение связано с закрытием южных аэропортов страны. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 14.09.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Увеличится ли турпоток в Калмыкию после возобновления работы аэропорта Элисты?

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников