Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Новости Сочи за 19.09.2022

Мантуров призвал россиян переходить на растительное мясо, а также личинок мух черной львинки

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров посетил продуктовую выставку в Сочи, где были представлены весьма экзотические продукты, в том числе растительное мясо из белка сои, гороха или риса.

Читать дальше...

Журова о возможном переходе Дэвис и Смолкина в США: «Американская сторона должна обратиться к ФФКР с таким запросом. Без этого ничего не будет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала информацию о том, что российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин стали членами Ассоциации фигурного катания США. 

Читать дальше...

Отключение электричества в Сочи 20 сентября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...

Стартовали продажи авиабилетов Сочи — Шарм-эль-Шейх

Countryscanner.ru 

Стартовали продажи авиабилетов на рейсы по маршруту, который соединит Сочи и Шарм-эль-Шейх. Обслуживать маршрут будет авиакомпания «Россия». Сколько будет стоить перелет? «Россия» запустила продажу билетов на авиарейсы Сочи-Шарм-эль-Шейх. Известно, что это будут прямые рейсы. Они стартуют в конце следующего месяца и продлятся до 1 апреля. Информация была опубликована на официальном портале перевозчика. Цена авиабилетов с […]

Читать дальше...

У жителя Сочи дома изъяли более 40 тонн нелегального алкоголя

Блог сайта «Живая Кубань» 

У жителя Сочи дома изъяли более 40 тонн нелегального алкоголя

Житель Сочи наладил производство алкоголя на дома. Данный факт выявили стражи порядка. Во время осмотра жилья подозреваемого правоохранители обнаружили инструменты для изготовления спиртного, а также оборудованное помещение для хранения готовой продукции. Часть из нее с пометкой «вино» и «чача» было разлито в бутылки объемом 0,5 и 1,5 литра.

- Сейчас проводятся следственные мероприятия, по результатам которых будет дана правовая оценка действиям мужчины... Читать дальше...



«Краснодар-1» обогнал «Ростов-Главный» по количеству перевезенных пассажиров

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Железнодорожный вокзал «Ростов-Главный» стал лишь четвертым на юге по количеству перевезенных пассажиров за январь–июнь 2022 года, сообщили в пресс-службе СКЖД.

ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 3:4

Спартак Нальчик 

«Динамо Ставрополь» – «Спартак-Нальчик» – 3:4 (1:1)
Голы: БЕЛОУСОВ, 16 – 0:1. СУАНОВ, 35 – 1:1. БИГУЛАЕВ, 48 – 2:1. БИГУЛАЕВ, 58 – 3:1. ОЛЬМЕЗОВ (с пенальти), 77 – 3:2. ХУТОВ, 86 – 3:3. ТОПУРИЯ, 90+5 – 3:4.
«Динамо Ставрополь» (Ставрополь): Зернаев, Вагабов, Ярцев, Кабулов (к), Джиджоев (Кусаев, 66), Гайдаров, Пучков, Дм.Кобесов, Альб.Курачинов (А.Зассеев, 88), Суанов, Бигулаев (Кочканян, 90).
Запасные: Дьячков, Лизенко, Радченко, Белозеров, Рогочий, Евневич, Аветиков, Тимаков, Колесников. Читать дальше...

Спортивные выходные: как прошел Московский Марафон

PeopleTalk.ru 

18 сентября в Москве прошел спортивный марафон. Партнером мероприятия выступила российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels, которая уже пять лет поддерживает столичный забег. Компания подготовила для спортсменов и болельщиков много приятных сюрпризов. На площадке находился шатер AZIMUT, поделенный на несколько секторов. Каждому участнику выдавалась персональная карточка, на которой ставились специальные отметки после прохождения каждой части. Так, […]

Читать дальше...

Новичок "Сочи" Джорджевич признался, что все лето думал о возвращении в Россию

Блог сайта «Газета.ru» 

Черногорский нападающий Лука Джорджевич рассказал о своих мыслях по поводу возвращения в российский чемпионат. Сегодня стало известно, что он подписал контракт с ФК "Сочи" сроком на один год.

Читать дальше...

Почему туристы из России не хотят отдыхать на Родине

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На сегодняшний день, отдохнуть за границей россиянам стало проблематично. Возникают проблемы с оформлением виз и загранпаспортов, курс зарубежной валюты нестабильный. Однако жители России не спешат отдохнуть на побережье Черного моря. О том, почему так происходит, рассказали «Новые известия».

В Сочи во время шторма в море утонул мужчина

Кuban24.tv (Краснодар) 

Несчастный случай произошел 19 сентября на одном из пляжей в Адлерском районе города-курорта. О произошедшем в соцсетях сообщили очевидцы. По их словам, двое мужчин пошли купаться во время шторма в районе Адлерского железнодорожного вокзала и через минуту их начало накрывать волнами. Одному из отдыхающих удалось выбраться на берег. Ко второму мужчине на помощь поспешили спасатели

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Актер Павел Прилучный вышел в свет с новой супругой Зепюр Брутян

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Павел Кашаев

Фестиваль «Новый сезон» стартовал 18 сентября в Сочи. Новобрачные актеры Павел Прилучный и Зепюр Брутян стали гостями мероприятия.

В рамках мероприятия главные онлайн-кинотеатры России должны представить свои яркие премьеры. Одной из таких премьер оказался сериал «Союз спасения. Время гнева», главные роли в котором исполнили Леонид Бичевин, Софья Эрнст, Павел Прилучный и другие. Последний появился на мероприятии в компании супруги Брутян.

Влюбленные... Читать дальше...

Экс-нападающий «Зенита» Лука Джорджевич перешел в «Сочи»

ИА REGNUM 

28-летний нападающий сборной Черногории по футболу Лука Джорджевич подписал контракт с российским футбольным клубом «Сочи». Об этом 19 сентября сообщается на официальном сайте клуба.

Читать дальше...

Джорджевич: "Быстро понял, что хочу вернуться в Россию"

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий Лука Джорджевич высказался о своём переходе в "Сочи". Вариант с «Сочи» появился неделю назад. Мы это время разговаривали, два дня назад я приехал сюда, прошел медосмотр и сегодня подписал контракт...

Просматривали в Сочи 19.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета