2023

Новости Сочи за 05.03.2023

ЦСКА проиграл «Сочи» в матче РПЛ

«VSESMI.RU»

Сегодня в рамках 18 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" на своем поле принимал ЦСКА. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Дублем отметился нападающий сочинцев Лука Джорджевич, забивший на 72-й и 78-й минутах. После 18 матчей ЦСКА занимает пятое место.

В ряде российских регионов ожидается непогода из-за мощного циклона

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»»

В ближайшие дни в регионах юга европейской части России, Урала, Поволжья и юга Западной Сибири ожидаются сильные осадки, гололед и ветер. Об этом в воскресенье, 5 марта, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

ЦСКА на выезде всухую проиграл «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Курбан Бердыев успешно вернулся в РПЛ после длительной паузы и в первом же матче обыграл ЦСКА. В Сочи завершился матч 18-го тура первенства РПЛ, в котором «Сочи» принимал ЦСКА. В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине хозяева прибавили. На 72-й минуте Джорджевич открыл счет в матче, еще через 6 минут он оформил дубль. В дальнейшем счет в игре не менялся. Таким образом, «Сочи» победил со счетом 2:0. «Армейцы» не сумели воспользоваться осечками «Ростова» и «Спартака» и улучшить положение в таблице. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

У ЦСКА 1 победа в 7 последних матчах РПЛ и три поражения подряд

Sports.ru (Спорт)

ЦСКА проиграл третий матч Мир РПЛ подряд.
Сегодня команда тренера Владимира Федотова уступила «Сочи» на выезде (0:2).
Армейцы одержали лишь одну победу в 7 последних играх чемпионата – над «Локомотивом» (1:0).

Премьер-лига. "Сочи" - ЦСКА - 2:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 18-й тур. 5 марта. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) - 2:0 (0:0). Голы: Джорджевич, 72 (1:0). Джорджевич, 78 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеобзор матча на Rutube.

Просматривали в Сочи 05.03.2023

Показать еще...

Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Сочи-2024: парк “Дендрарий”

Стали известны составы петербургских команд, которые примут участие в шахматном чемпионате в Сочи, начинающемся 1 мая

АБХАЗИЯ. Как добраться до Сухума: "Ласточка" выполнила тестовый рейс из Сочи

«Слишковича не оставят главным, даже если он выиграет все матчи». Дмитрий Аленичев — о ситуации в «Спартаке»