Главные новости Сочи
Сочи
Май
2023

Новости Сочи за 04.05.2023

В Сочи петербургские шахматисты в бескомпромиссном матче обыграли воронежцев – 4:2, а «коммунисты» во главе с Грищуком и Дубовым деклассировали «Русскую шахматную школу»

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

После шести ничьих в прошлом туре – шесть результативных партий в этом, метаморфоза!

В Сочи конфликт между одноклассниками в одной из школ обернулся ранением мальчика

«РуФокс» 

В СМИ появились сведения о том, что накануне в одной из сочинских школ произошел конфликт между двумя одноклассниками, в ходе которого один из них причинил другому резаную рану предплечья. Сотрудниками полиции организована проверка произошедшего....

Главред RT Маргарита Симоньян упрекнула УК РФ за возможность развития коррупции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главный редактор издания RT Маргарита Симоньян прокомментировала приговор, вынесенный мужчине, который организовал религиозную секту и издевался над несовершеннолетними детьми.



В СОЧИ ОСУДИЛИ СОЗДАТЕЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ В АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 мая 2023. Абхазия-Информ. В Сочи осужден руководитель детского лагеря в Абхазии Владимир Хоружий, которого обвинили в создании секты «Страна Души» и издевательствах над детьми. В лагере он собирал мальчиков из разных регионов России, где они учились, занимались спортом.

Читать дальше...

А кому задёшево к морю?

«Большой Ростов» 

Продолжаем публиковать еженедельные обзоры по приморским отелям. Май-июнь - сезон пока что не высокий, по крайней мере - на нашем побережье. Но погода стала непредсказуемой. А по наблюдениям последних лет, максимальная температура воды в мае в районе Сочи поднималась до …

В сочинской школе 14-летний подросток напал на обидчика с ножом

«Вести» 

Следственные органы и прокуратура Краснодарского края выясняют обстоятельства конфликта между школьниками, в результате которого один из них получил колото-резанные раны и был госпитализирован.

По указанию руководителя следственного управления СКР по краю в Сочи организована проверка сообщения о конфликте между одноклассниками в одной из школ города

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ были опубликованы сведения о том, что накануне в одной из сочинских школ произошел конфликт между двумя одноклассниками, в ходе которого один из них причинил другому резаную рану предплечья. Из публикации следует, что органами полиции организована проверка произошедшего. Вместе с тем, происшествие получило общественный резонанс.

5 свадебных платьев от Юдашкина: как выглядели звезды на самом важном событии

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Галина Юдашкина Валентин Абрамович ничего никогда не жалел для любимой дочери Галины, поэтому к ее свадьбе с Петром Маскаковым собственноручно пошил целых 3 платья. Основное платье было сделано из 44 метров шелка, 34 тысячи жемчужин и 300 бисерин, и все было расшито вручную самим кутюрье. Отец был готов ради дочери на настоящий подвиг. Галина и […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ДЕЛЕГАЦИЙ ОРГАНОВ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ РФ И АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 мая 2023. Абхазия-Информ. Директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов и руководитель Службы судебных исполнителей Минюста Республики Абхазия Зураб Барциц обсудили актуальные вопросы в сфере принудительного исполнения и обменялись передовым опытом по основным направлениям деятельности.

Читать дальше...

Пока гром не грянет, мы не перекрестимся

Блог сайта «Аргументы недели» 

Запретить полеты БПЛА (Дронов) над Москвой, Московской областью и Питером решили власти. Именно там расположены резиденции президента России. Правда о Сочи забыли. А что, до атаки на Кремль слабо было подумать, что такое может случиться. И запретить полеты этих птичек заблаговременно. Мы когда-нибудь научимся действовать на упреждение или так и будем бить по хвостам. Что же это за напасть такая. Это, во-первых.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.05.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Игрок «Сочи» Кордова: «Необычно, что семь игроков отравились за обедом перед важным матчем, они ели одно и то же»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком