Ноябрь
2019

Столичный ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче РПЛ

0

Игроки московского ЦСКА одержали победу над соперниками из «Сочи» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги. Встреча состоялась в Сочи и завершилась со счетом 3:2 в пользу красно-синих.

Среди хозяев поля голы оформили Андрей Мостовой (7-я минута) и Дмитрий Полоз (45+2, с пенальти). Кроме того, мяч в свои ворота отправил игрок «Сочи» Миха Мевля (16-я минута).

В составе армейцев отличились Иван Обляков на 52-й минуте и Федор Чалов на 55-й минуте.

Таким образом, ЦСКА набрал 30 очков и занял третье место в турнирной таблице. ФК «Сочи» разместился на последней строчке с 13 очками.