Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2020

Осенний образ Пелагеи пришёлся по вкусу её фанатам

0
Осенний образ Пелагеи пришёлся по вкусу её фанатам

Пелагея заметно похорошела после расставания с Иваном Телегиным.

Сколько бы певица не появлялась теперь на публике, об этом не перестают говорить. Так, артистка продемонстрировала осенний образ и снова восхитила своих поклонников. На артистке чёрное платье с цветочным принтом и белым воротником, которое подчёркивает талию.Пелагея надела чёрные плотные колготки и полуботинки на шнуровке. Сейчас у Пелагеи модная стрижка с чуть удлинённой чёлкой у лица. Девушка распустила волосы, а в макияже выделила губы - красной помадой. Поклонники остались в восторге от Пелагеи и её образа. Многие вновь отметили, что звезда похудела.

Ксению Собчак осудили за то, что она могла заразить коронавирусом людей

https://zvezdi.ru/news/gossip/20731-kseniyu-sobchak-osudili-za-to-chto-ona-mogla-zarazit-koronavirusom-lyudey.html

Ещё в середине октября появились слухи о том, что Ксения заразилась коронавирусом.

Светская хроника

Thu, 29 Oct 2020 19:21:00 +0300

Тогда телеведущая их резко опровергла, заявив, что СМИ просто больше не о чем писать. Однако через некоторое время Собчак подтвердила диагноз в эфире шоу "Док-ток", которое она ведёт вместе с Александром Гордоном. Ксения вела передачу по видеосвязи. На справке с положительным результатом, который продемонстрировала Ксения, стоит дата 10 октября. Особо внимательные сразу сопоставили даты и выяснили следующее: 20 октября ведущая посетила премьеру спектакля своего мужа Константина Богомолова в концертном зале "Барвиха Luxury Village". Это означает, что, будучи осведомлёнными о наличии коронавируса, Собчак и Богомолов были в месте массового скопления людей, что является прямым нарушением всех норм, как этических, так и законодательных. Поступок звёздной пары был воспринят поклонниками звезды в штыки. К критике присоединилась и недавняя героиня интервью Собчак Марина Удгодская, которая недавно выиграла выборы главы Повалихинского сельского поселения, будучи простой уборщицей. Она заявила о том, что Собчак заразила её во время съёмок ютуб-шоу "Осторожно, Собчак!".

Наталья Водянова отправила маму и родственников на отдых в Турцию

https://zvezdi.ru/news/gossip/20730-natalya-vodyanova-otpravila-mamu-i-rodstvennikov-na-otdyh-v-turciyu.html

Для супермодели Натальи Водяновой семья является важной частью её жизни.

Светская хроника

Thu, 29 Oct 2020 18:14:12 +0300

Она очень привязана к сестре, маме и 90-летней бабушке. У Водяновой достаточно большая семья – тёти, дяди, мама Лариса Викторовна, проживающая в Нижнем Новгороде, за что её не устают упрекать хейтеры, бабушка Лариса Гавриловна и сестра Оксана, страдающая ДЦП и аутизмом. Так, в связи с пандемией, в этом году родственникам Натальи пришлось несладко. Поэтому звезда решила отправить всю семью на отдых в Турцию."Этим летом моя бабуничка не попала на море. Она родилась возле Черного моря, для нее это место совершенно особенное - место отдыха и покоя. Благодаря моим друзьям из @maxxroyalresorts ее мечта сбылась. Безумно рада, что мою семью так душевно приняли - маме и дяде тоже так нужен был этот отдых! Русскоговорящий персонал - вообще огромная помощь. Огромное спасибо, что позаботились о моих самых дорогих - это очень важно для меня", - написала Наталья, опубликовав ряд снимков своих родных.

Юлия Михальчик попала на одну сцену с «профнепригодным» Филиппом Киркоровым

https://zvezdi.ru/news/gossip/20729-yuliya-mihalchik-popala-na-odnu-scenu-s-profneprigodnym-filippom-kirkorovym.html

Не так давно Юлия Михальчик весьма нелестно отозвалась о заслугах Филиппа Киркорова

Светская хроника

Thu, 29 Oct 2020 17:35:19 +0300

На аудиозаписи, слитой в сеть, Юлия называла Киркорова профнепригодным, который везде лезет со своими «суперскими идеями». Припомнила она Филиппу Бедросовичу, как он пытался «помогать» Дмитрию Колдуну, но ничего из этого не вышло. Тогда же она прошлась и по подруге Филиппа Ани Лорак, упрекая её в том, что именно она первой начала изменять мужу.Так вот, на недавнем концерте в Питере, исполнительница одного хита про «Лебедь белую» пересеклась с Киркоровым и, по словам очевидцев, улыбалась ему, как ни в чем небывало, видимо, уже забыв, как о нем отзывалась.

Определена Краса России-2020

https://zvezdi.ru/news/beauty/20728-opredelena-krasa-rossii-2020.html

Несмотря на пандемию, организаторы решили не переносить конкурс красоты Краса России-2020.

Красота и пластика

Thu, 29 Oct 2020 17:22:32 +0300

Он прошел в Сочи в отсутствии зрителей, но в присутствии жюри. Так, обладательницей заветного титула стала 18-летняя студентка из Ярославля - Альбина Королева. Девушка увлекается спортом и танцами, входила в команду поддержки ярославской хоккейной команды "Локомотив", а также вела прогноз погоды на местном телевидении. Помимо того, у Альбины есть опыт в кино, она принимала участие в съемках картины "Давай разведемся". "Мне до сих пор не верится, что я буду представлять Россию на международном уровне. Это огромная честь для меня! Выражаю благодарность дирекции конкурса за доверие, я буду с гордостью нести звание Краса России 2020!", - написала Королева в блоге.Теперь она будет представлять Россию на международном конкурсе "Мисс Земля -2021".

Поклонники нашли подтверждение тайного романа Алексея Воробьева и Натальи Зубаревой

https://zvezdi.ru/news/romance/20727-poklonniki-nashli-podtverzhdenie-taynogo-romana-alekseya-vorobeva-i-natali-zubarevoy.html

Не так давно в прессу попали снимки совместного отдыха Воробьева и Зубаревой.

Романы и свадьбы

Thu, 29 Oct 2020 17:20:47 +0300

После этого и пошли разговоры об их тайной свадьбе, которые со временем обрастали все новыми подробностями.Так вот, знакомство Алексея и популярного российского доктора превентивной и антивозрастной медицины Натальи Зубаревой состоялось 4 года назад во время участия в одном шоу. После этого их несколько раз замечали вместе на светских мероприятиях, хотя они старались не афишировать этого, тем более, что Наталья была замужем. Ну, а когда стало известно, что Зубарева развелась, тут уж у многих отпали все сомнения в романе, а особо внимательные даже углядели сходство Воробьева и младшего сына Натальи.А сейчас, поклонники Воробьева нашли доказательство того, что Алексея и Наталью объединяет нечто большее, чем просто дружба. Оказывается у обоих на ногах есть одинаковые татуировки.Ну, разве это не повод говорить о любви?К портрету Натальи стоит добавить, что она практикующий врач, проработавшая всю первую волну пандемии терапевтом в «красной зоне» 31ой Московской городской больницы. Кроме того она автор серии бестселлеров и научный редактор зарубежной литературы, а её аудитория подписчиков насчитывает более 3,4 миллиона человек.

Кейт Миддлтон стала самой стильной знаменитостью Инстаграма

https://zvezdi.ru/news/style/20726-keyt-middlton-stala-samoy-stilnoy-znamenitostyu-instagrama.html

На днях модные эксперты Daily Mail признали герцогиню Кембриджскую Кэтрин самой модной знаменитостью соцсетей.

Мода и стиль

Thu, 29 Oct 2020 15:23:41 +0300

Материал об этом появился на сайте британского интернет-издания. Кейт Миддлтон получила статус самой стильной в Инстаграме после того, как вышла в свет в чёрных классических брюках со стрелками, светло-голубом джемпере, удлинённом пальто в клетку и тёмных туфлях на каблуках с острым носом. Её образ дополнили кожаный ремень, браслет, серьги и подвеска на шее. В руках Миддлтон держала чёрно-белый зонт-трость. Фанаты оценили наряд супруги принца Уильяма в комментариях под материалом: "Она всегда в отличной одежде, которая к тому же безупречно сшита", "Кэтрин прекрасно одевается и всегда выглядит уместно", "Красивая, элегантная, зрелая, в отличной форме, заботливая, еще и отлично одета. Она своего рода пример для подражания, который нужен и взрослым, и детям", "Элегантно, как всегда".

Юлия Михалкова предстала в странных джинсах и удивила поклонников

https://zvezdi.ru/news/style/20725-yuliya-mihalkova-predstala-v-strannyh-dzhinsah-i-udivila-poklonnikov.html

На днях российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова пообщалась в Инстаграме со своими подписчиками на тему непрошенных советов.

Мода и стиль

Thu, 29 Oct 2020 15:05:22 +0300

Девушка заявила, что ежедневно ей сотни людей дают советы. Юля рассказала о том, как она реагирует на это: "Ситуация для меня знакомая, ведь я каждый день получаю сотни непрошенных советов. Темы стандартные: как мне жить, кого любить, что надевать. Но, я отношусь к этому спокойно. Во-первых, сердиться на каждого – жизни не хватит. Во-вторых, считаю, что мне дают советы из добрых побуждений, проявляют ко мне внимание. А внимание – всегда приятно! Поэтому лучший ответ на непрошенный совет – это слово "спасибо". Фолловеры одобрили слова Михалковой, зато осудили джинсы, в которых предстала девушка на фото для публикации. На них совсем отсутствую карманы. "Штаны - дурной тон", "А карманы где?", "Джинсы, конечно, не очень!", - комментировали поклонники.

Жасмин появилась в ярко-зелёном костюме, который подчеркнул её талию

https://zvezdi.ru/news/style/20724-zhasmin-poyavilas-v-yarko-zelenom-kostyume-kotoryy-podcherknul-ee-taliyu.html

Певица Жасмин порадовала накануне своих фанатов съёмкой в новом ярком костюме.

Мода и стиль

Thu, 29 Oct 2020 14:28:50 +0300

Певица примерила костюм яркого цвета Balenciaga, который состоял из клетчатой юбки миди и пиджака с карманами. Также Жасмин подобрала в тон к наряду туфли на высоком каблуке. Волосы исполнительница собрала в хвост, оставив несколько прядей у лица.В макияже она сделала акцент на глаза. Поклонникам очень понравился наряд звезды: "Классный костюм и вы!", "Костюм прям на вас сшит!", "Ну идеально выглядите!", "Жасмин как цветок!". Были и те, кто посчитал, что туфли звезда выбрала категорически не правильно. Ярко-салатовые лодочки нужно было заменить на чёрные. "Салатовые туфли...колхоз!", - негодовали фолловеры.

Амария Рай объявила кому посвятила новый альбом

https://zvezdi.ru/news/gossip/20723-amariya-ray-obyavila-komu-posvyatila-novyy-albom.html

На днях рок-команда AMARIA презентовала свой новый альбом «Воин света».

Светская хроника

Thu, 29 Oct 2020 14:14:55 +0300

Во время мероприятия Амария Рай и сделала сенсационное заявление, признавшись, что альбом посвящается продюсеру, журналисту и писателю Александру Кушниру.В альбом вошло уже несколько известных треков. Это «Змееносец», посвященный легендарному рок-поэту Илье Кормильцеву, «Вечная ночь» - в память о Викторе Цое, «Доктор беда», который был написан в 2019- м году и мистическим образом отразил современные реалии. Аранжировку композиций выполнил Евгений Крючков, с которым Амария работает уже семь лет. К миксу он привлек Карину Аветян и Александра Чудопалова, который так же работал над мастерингом.Сама Амария охарактеризовала новый альбом, как музыку для взрослых, для тех, кто не спит. - Этот альбом для тех, кто ищет в песнях смысл, кто любит «покрутить» картинки в голове, пофилософствовать. Тем, кто ищет развлечений, этот альбом точно не адресован. Что касается самой презентации, то среди гостей были замечены Александр Кушнир, Владимир Полупанов, Александр Зарецкий, Ирина Гурницкая, Евгений Сафронов, Феликс Грозданов, Вячеслав Суриков, Александр Елин, Владимир Кальян, Федор Киселевич, Юлия Гитман и другие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus



Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам




Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Ноябрьске определили лучших спортсменов в тайском боксе

Тренер «Сочи» Морено: фестиваль адаптивного футбола можно сравнить с Лигой чемпионов

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Между Сочи и столицей Бахрейна с 3 июня запустят прямое авиасообщение

Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха


WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Сочи-2024: город контрастов

Пензенцы могут доехать до Абхазии по единому билету

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club


Музыкальные новости

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

Мотоциклист насмерть разбился в Сочи после столкновения с «Жигули»

В Краснодаре на Радоницу введут дополнительный общественный транспорт


Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи




Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Диагноз за миллион: в медицинском шоу «Симптомы» на Wink.ru встретились команды сильнейших вузов страны

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Топ санаторных процедур. Семь методик поддержания здоровья

56-летняя Алика Смехова показала фигуру в купальнике после похудения



Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор


Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни


34% россиян планируют провести праздники на даче

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Сочи-2024: город контрастов


Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

Лиды для фрилансеров Golubinbot


В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Российская авиакомпания заявила об изменении в полётах в Анталию

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»












Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Одаренные ямальские школьники отправятся постигать науки в Сочи

Морская вода в Сочи соответствует санитарным нормам

Титов назвал «Сочи» искусственной командой и признался, что она его напрягает

Ушедший из клуба РПЛ тренер заявил, что в команде были токсичные игроки