Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2021

Московское «Динамо» дома одержало «сухую» победу в матче против «Сочи». Чайковски сделал хет-трик

0

Команда Владимира Крикунова занимает четвертое место в Западной конференции.

В регулярном чемпионате КХЛ московское «Динамо» на своем льду обыграло «Сочи» с результатом 4:0 (0:0, 4:0, 0:0).

Словацкий защитник бело-голубых Михал Чайковски оформил хет-трик, поразив ворота Максима Третьяка на 21-й, 25-й и 31-й минутах. Четвертую шайбу динамовцев забросил Даниил Тарасов на 34-й.

Голкипер московского клуба Иван Бочаров провел седьмой «сухой» матч в нынешнем сезоне, отразив 23 броска по своим воротам.

С серией из трех побед «Динамо» занимает четвертое место в Западной конференции, набрав 67 очков в 51 матче.

«Сочи» находится на предпоследней десятой строчке таблицы «Запада», не имея шансов на выход в плей-офф. «Леопарды» набрали 34 очка в 52 играх, потерпев три поражения в трех последних встречах.

31 января сочинская команда завершит выездную серию матчем против «Нефтехимика» в Нижнекамске.

1 февраля «Динамо» примет СКА.

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – «Сочи» – 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)

Голы: Чайковски (Кагарлицкий, Шипачев), 20:19 – 1:0. Чайковски (Хиетанен, Линдберг), 24:29 – 2:0. Чайковски (Игумнов, Кучерявенко), 30:45 – 3:0. Тарасов (Бойков, Линдберг) – 4:0.

Вратари: Бочаров – Третьяк (00:00 – 33:47), Красиков (33:47 – 60:00).