Сочи
Январь
2021

"Крылья" продолжают подготовку ко второй части сезона

Сегодня наша команда продолжила подготовку ко второй части сезона в турецком Белеке. "Крылья Советов" тренируются в двухразовом режиме – занятия проходят утром и вечером. Кроме тактических занятий, тренерский штаб Игоря Осинькина дает футболистам много игровых упражнений. Накануне часть футболистов отрабатывала удары из-за пределов штрафной площади. Владислав Сарвели и Денис Якуба приступили к занятиям в общей группе. Дмитрий Кабутов пока тренируется с ограничениями.
Сегодня на просмотр в "Крылья Советов" прибыл 21-летний нападающий Никита Хлусов. Игрок провел первую тренировку в самарской команде. С 2018 года Никита выступает за "Ленинградец".
Следующий контрольный матч "Крылья" проведут в понедельник, 1 февраля. Соперником самарцев станет "Сочи". Игра начнется в 11:00 и будет показана в прямом эфире "Крылья Советов – ТВ". Планируется, что команды проведут 2 тайма по 60 минут.

Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова вылетела с турнира в Риме

Ярославцы назвали 5 мест, где отдохнуть летом на юге

Экс-игрок Деменко предрек "Краснодару" проблемы с составом

"Молния" бьет в одно место! Саратовские шахматисты снова завоевали бронзу Первенства России

Спортклуб «КПРФ» стал победителем командного чемпионата России в Сочи, а петербургская «СШ по шахматам и шашкам» финишировала седьмой