Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Россия восстанавливает авиасообщение с четырьмя странами

0
Со вторника, 21 сентября, Россия возобновляет авиасообщение с несколькими странами – российские туристы смогут вновь летать в Испанию, Ирак, Кению и Словакию. Также, начиная с сегодняшнего дня, будет увеличено число рейсов в ряд уже открытых стран, таких как Венгрия, Катар и Казахстан. Об этом пишет РИА Новости

Отмечается, что перелеты между Москвой и Багдадом будут осуществляться два раза в неделю, рейсы по маршруту Москва – Мадрид и Москва – Барселона будут выполняться четыре раза, а полеты из столицы в Малагу и Аликанте – два раза.

В столицу Кении (Найроби) из Москвы самолеты будут летать дважды в неделю, в Словакию по маршруту Москва – Братислава будет выполняться четыре рейса, из Санкт-Петербурга в столицу страны вылеты будут осуществляться дважды в неделю.

Помимо этого, возобновляются рейсы в Турцию из Пскова, Магадана, Мурманска и Читы. Рейсы в Катар по маршруту Сочи – Доха будут совершаться раз в неделю.

Напомним, решение о восстановлении авиасообщения было принято в связи с улучшением эпидобстановки в этих государствах.

Фото: pexels.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса