Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2014

«Спартак» обыграл «Урал» благодаря голам Хурадо и Ромуло

Футболисты «Спартака» в матче 17-го тура РФПЛ обыграли екатеринбургский «Урал».

Встреча, прошедшая в Москве на «Арене-Открытие», завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

Первый гол в матче на 63-й минуте матча забил Хосе Хурадо, который сыграл на добивании после удара Дениса Глушакова. Второй мяч на свой счет записал бразилец Ромуло, который на 85-й минуте отличился дальним ударом.

Отметим, что накануне матча появилось сообщение о том, что эта игра может иметь решающее значение для карьеры Мурата Якина в московском клубе. Добавим, что в заявку на матч не попал полузащитник «Спартака» Роман Широков, который позже в твиттере объяснил свое отсутствие тем, что растерял форму за один день, но официальной причиной пропуска матча названа микротравма.

После этой победы «Спартак» набрал 29 очков и занял шестое место в турнирной таблице РФПЛ. «Урал» с 13-ю баллами остался на тринадцатом месте.

В следующем туре, который пройдет в начале марта, «Спартак» примет в Москве «Краснодар», а «Урал» отправится в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом».

 

Спартак - Урал - 2:0 (0:0) 
Голы: Хурадо 63 (1:0). Ромуло 85 (2:0). 
Спартак: РебровМакеевТаскиПаршивлюкЧельстрёмРомуло,ПромесГлушаковКомбаров (Карлос, 78), Эберт (Хурадо, 56), Мовсисян(Давыдов, 56)
Урал: ЗаболотныйДанцевОттесенХозинФонтанельоЕрохин,Ярошенко (Щаницин, 80), ФидлерАсеведо (Гогниев, 68), Ставпец(Подберезкин, 73), Смолов
Предупреждения: Давыдов, 58 - Смолов, 54; Подберезкин, 80
Судья: Москалев В.
08 декабря 20:00 Открытие Арена
Текстовая трансляция




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса