Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 22.06.2017

Питерская сказка. Алые паруса:)

«Страна Мам» 

Сейчас наверное уже и не найдется человека, который бы не слышал про праздник выпускников
Каждый год смотрим его по телевизору, и обалдеваем от количества народу. Я б наверное и не рискнула в такую толпу идти. Ну потом посмотрим))
А на днях я наткнулась на информацию про репетицию, и с сестрой, зятем и племянниками сегодня вдруг собрались)) Пришли на Дворцовый мост, заняли прекрасные места и стали ждать.

Станцию метро «Адмиралтейская» в Петербурге открыли после проверки

Yandex.ru (происшествия) 

Станцию метро "Адмиралтейская" в Санкт-Петербурге, которую закрывали для пассажиров вечером в четверг из-за бесхозного предмета, открыли, сообщает Петербургский метрополитен.

Пицци: Чилийские футболисты в матче с немцами мешали друг другу у штрафной соперника

FootballTop.Ru 

КАЗАНЬ, 22 июня. /ТАСС/. Футболисты сборной Чили в матче Кубка конфедераций с командой Германии иногда мешали друг другу возле штрафной площади соперника. Об этом сказал на пресс-конференции главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци.

Читать дальше...

«Адмиралтейскую» открыли после проверки

"Фонтанка" 

Сотрудники специальных служб завершили проверку на станции фиолетовой ветки метро Петербурга. Опасных предметов взрывотехники вечером 22 июня на «Адмиралтейской» не нашли.

В Петербурге готовятся к празднику петербургских выпускников «Алые паруса»

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Ровно сутки остаются до начала главного праздника петербургских выпускников «Алые паруса». В центре города идут последние приготовления и репетиции. Сейчас у нас есть шанс увидеть всё это в режиме реального времени.



Кот-оракул Кубка конфедераций ошибся с прогнозом

«Известия» 

Выбранный четвероногим оракулом футбольного Кубка конфедераций–2017 эрмитажный кот Ахилл сегодня предсказал, что в матче между сборными Камеруна и Австралии победят австралийцы, пишет «Газета.ru». Но игра, которая проходила вечером на стадионе «Санкт-Петербург», закончилась ничьей со счетом 1:1.

Дмитрий Волкострелов поставил «В прошлом году в Мариенбаде»

«Ведомости» 

Дмитрий Волкострелов, которого называют одним из самых радикальных театральных режиссеров России, вообще-то москвич, но первые успехи пришли к нему в Петербурге, поэтому за Волкостреловым закрепилась слава петербургской достопримечательности. Удивительно, что Новая сцена Александринки прежде не обращала на Волкострелова внимания. Стремление к отточенному формальному приему, прилежное исследование наследия европейского авангарда (не только театрального, но и музыкального, и художественного), апелляция к просвещенному зрителю... Читать дальше...

LEGENDA стала ключевым партнером «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

Новости пользователей сайта 


В рамках партнерского сотрудничества для покупателей smart-квартир от компании LEGENDA«Россельхозбанк» предлагает специальные условия ипотечного кредитования со сниженной процентной ставкой.
Теперь ставка по ипотечному кредиту снижена до 10,25%. Согласно условиям программы, величина первоначального взноса должна быть не ниже 20% от общей стоимости выбранной недвижимости. Максимальная сумма кредита, который выдается на срок до 30 лет, составляет 20 млн. рублей.
На сегодняшний день у компании LEGENDA 10 банков-партнеров. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.06.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Три сквера у «Ленфильма» назвали в честь петербургских режиссеров

Трассу М-12 от Тюмени до Владивостока построят разом за пять лет

«Золотой» бане в Пошехонье не нашли нового подрядчика

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке во Владимире вырос до 36,8% в феврале