Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 30.03.2018

Как закрытое консульство США в Петербурге помогало советскому андеграунду. Медведчук рассказал о связях с Кремлем

Телеканал «ДОЖДЬ» 

 — Говорим о том, что Россия высылает десятки дипломатов из стран, поддержавших Британию по делу об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери.

Читать дальше...

В Хитроу не комментируют информацию о досмотре прибывшего из Москвы самолета

Блог сайта «Спутник» 

/Корр. ТАСС Игорь Броварник, Илья Дмитрячев/. Администрация лондонского аэропорта Хитроу не комментирует информацию о досмотре самолета, прибывшего из Москвы. Об этом в пятницу корреспонденту ТАСС сообщила сотрудник пресс-службы воздушной гавани. "Мы не комментируем данную информацию. Обращайтесь по этому вопросу в МВД", - сказала она. От министерства внутренних дел Соединенного Королевство, куда корреспондент ТАСС адресовал свой вопрос, оперативного комментария получить не удалось. В пресс-службе ведомства уведомили... Читать дальше...

Паредес: у аргентинских легионеров "Зенита" нет проблем в России

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес заявил, что Санкт-Петербург - хороший город и у аргентинских футболистов, выступающих за клуб, нет никаких проблем в России.



Сергей Фурсенко: "Аргентинцы учат русский"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время встречи с болельщиками на стадионе "Санкт-Петербург" сказал, что иностранные тренеры и игроки учат русский язык, передает корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ. Также он призвал болельщиков пересмотреть взгляды на "Лейпциг", который выбил питерцев из розыгрыша Лиги Европы.

Читать дальше...

Рыжий Тарзан обжаловал приговор по делу о нападении на публичный дом

«Вести» 

Бывший участник боев без правил Вячеслав Дацик, более известный как Рыжий Тарзан, обжаловал приговор Василеостровского районного суда Петербурга, который осудил его на 3,5 года колонии строгого режима за нападение на подпольный публичный дом.

Дацик обжаловал приговор по делу о "голом марше проституток"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Василеостровском районном суде Санкт-Петербурга бывшим участником боев без правил Вячеславом Дациком был обжалован приговор, в котором он был осужден на 3,5 года колонии строго режима из-за нападения на публичный дом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Дацика Андрея Федоркова. Адвокат сообщил агентству, что приговор суда был обжалован.

Малафеев: В «Зените» есть молодежь, которая может заиграть в основе, но это будет трудный путь

"Фонтанка" 

Заместитель спортивного директора футбольного клуба «Зенит» Вячеслав Малафеев на встрече с болельщиками 30 марта на арене «Санкт-Петербург» рассказал, кто из молодежи может в ближайшее время заиграть в основе.

11 мест, которые обязательно нужно посетить в Санкт-Петербурге

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Санкт-Петербург недавно назвали самым культурным городом в мире по версии World Travel Awards. Тысячи путешественников и людей из сферы искусства отдали голос за этот прекрасный город. Санкт-Петербург был столицей России, провозглашенной Петром Великим. И хотя после Москва была восстановлена в качестве столицы России, Санкт-Петербург до сих пора называют культурной столицей и город является одним из лучших туристических направлений не только Европы, но и мира. Множество дворцов, церквей и богатая... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 30.03.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Росгвардейцы в Приморье приняли участие в Диктанте Победы