Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 30.03.2018

Фурсенко: "Мы строим мощный гоночный автомобиль, и иногда на проселочной дороге и "Нива" может нас обогнать"

Евро-футбол.ру 

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время встречи с болельщиками на стадионе "Санкт-Петербург" сравнил петербургскую команду с гоночным болидом.

Жителей Ленобласти удивило появление светящегося НЛО в небе

ИА «Свободная трибуна» 

Исследователи получили материалы, присланные жителями Ленобласти. Свидетели события из села Романовка были удивлены появлением в небе светящегося НЛО. Объект в форме нескольких шаров быстро двигался на огромной скорости, но люди смогли запечатлеть его на камеры. Внеземные гости решили рассмотреть территорию дачного п...

«Не все сюрпризы сразу»: Захарова сообщила о подготовке ответных мер на высылку российских дипломатов

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила о том, что ответные меры на высылку российских дипломатов из ряда западных стран уже «прорабатываются».

На очередном брифинге в здании МИД РФ официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова ответила, какой может оказаться реакция России на выдворение дипломатов из ряда европейских стран, США и Канады в связи с отравлением британского шпиона Сергея Скрипаля.

Решение об ответных мерах будет принято в ближайшее время, но в любом случае они будут «адекватны» тому... Читать дальше...

"СКА-Нева" повел со счетом 2-0 в полуфинальной серии плей-офф ВХЛ с "Нефтяником"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"СКА-Нева" из Санкт-Петербурга нанес поражение альметьевскому "Нефтянику" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Сергей Фурсенко: "Проект "Смолов" обошелся бы "Зениту" в 40 миллионов евро"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время встречи с болельщиками на стадионе "Санкт-Петербург" отметил, что клуб рассматривал покупку нападающего "Краснодара" Федора Смолова, передает корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ. Он добавил, что его лично хотел приобрести главный тренер Роберто Манчини, однако клуб не смог найти средства на покупку.

Читать дальше...

Сергей Фурсенко: "Манчини хотел купить Смолова. Но мы не потянули 40 миллионов евро"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время встречи с болельщиками на стадионе "Санкт-Петербург" отметил, что клуб рассматривал покупку нападающего "Краснодара" Федора Смолова, передает корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ. Он добавил, что его лично хотел приобрести главный тренер Роберто Манчини, однако клуб не смог найти средства на покупку.

Читать дальше...

Фурсенко: проект «Смолов» обошёлся бы нам в € 40 млн. Мы не пошли на такие траты - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google 


Чемпионат.com

Фурсенко: проект «Смолов» обошёлся бы нам в € 40 млн. Мы не пошли на такие траты
Чемпионат.com
Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что главный тренер команды Роберто Манчини хотел приобрести нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова, но этот трансфер оказался слишком дорогим для клуба. Функционер также рассказал о трансферной политике «Зенита». «Трансферная политика связана с ...
Президент "Зенита": за Смолова просили 40 млн евро, мы... Читать дальше...



Антинаркотический месячник «ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!»

NewSestroreck.ru 

В соответствии с Планом, в период с 02 апреля по 05 мая 2018 года, на территории Санкт-Петербурга проводится Месячник антинаркотических мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Сергей Фурсенко: "Верю, что Манчини преодолеет кризис. Если нет, то зачем нам слабый тренер?"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент "Зенита" Сергей Фурсенко во время встречи с болельщиками на стадионе "Санкт-Петербург" сравнил петербургскую команду с гоночным болидом, передает корреспондент "СЭ" Гоша ЧЕРНОВ. Он добавил, что у главного тренера Роберто Манчини не все получается, но руководство верит в него.

Читать дальше...

Петербургский «Пассажиравтотранс» приобретет новые автобусы

«Федеральное агентство новостей №1» 

СПБ ГУП «Пассажиравтотранс» закупит 61 автобус на газомоторном топливе. Конкурс на закупку транспортных средств уже опубликован на сайте госзакупок.

Читать дальше...

Дацик обжаловал приговор по делу о нападении на подпольный публичный дом в Петербурге

Rambler.ru (новости) 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта. /ТАСС/. Бывший участник боев без правил Вячеслав Дацик обжаловал приговор Василеостровского районного суда Петербурга, который осудил его на 3,5 года колонии строгого режима за нападение на подпольный…

Гендиректор "Политеха" помещен под домашний арест

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор мини-футбольного клуба "Политех" Кирилл Мирзоян помещен под домашний арест в Петербурге, информирует РИА "Новости" со ссылкой на объединенную пресс-службу судов города.

Читать дальше...

"Газпром" прилетал на весь день. RA-09006

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Falcon "Газпромавиа" прилетал сегодня утром из Остафьево в Храброво . И улетел вечером туда же.

Недавние полёты этого борта :

28 марта Москва-Душанбе 9615
29 марта Душанбе-Москва 9616

25 марта Москва-С.-Петербург 9625
26 марта С.-Петербург-Москва 9626

F900 : Dassault Falcon 900EX RA-09006 / Flight GZP9623 - в Калининград 10:00 , 9624 - в Москву 19:40

Прилетал в Храброво неоднократно :

RA-09006 GZP9615 OSF-LED-KGD 27фев18 https://mil-avia.livejournal.com/498650.html

Читать дальше...

Гендиректор мини-футбольного клуба в Петербурге помещён под домашний арест

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Генеральный директор мини-футбольного клуба "Политех" Кирилл Мирзоян, который, по версии следствия, получил субсидии в размере более шести миллионов рублей на форму для вымышленных игроков, помещён под домашний арест в Петербурге, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга (ОПС).

В магазине на Энтузиастов 30 человек эвакуировали из-за пожара

Блог сайта «Спутник» 

В Северной столице произошло возгорание в Красногвардейском районе, пожар начался в подвальном помещении торгового павильона. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре в подвале магазина. Выяснилось, что сегодня вечером, 30 марта, в 18:30 на номер телефона экстренной спасательной службы МЧС "01" поступило сообщение о возгорании на проспекте Энтузиастов, д.33, корп.1. В министерстве уточнили, что «в подвальном помещении торгового павильона... Читать дальше...

Сборную футболисток из Углича будут тренировать специалисты из английского футбольного клуба «Челси»

ГТРК Ярославия 

Сборную девушек-футболисток из Углича будут тренировать специалисты английского футбольного клуба «Челси». На трехдневные сборы в Москву 15-летние спортсменки отправятся в августе. Уникальную возможность они получили, став лучшей из 12 команд-участниц всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Позади наши спортсменки оставили команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска, а в финале вырвали победу у девушек из Зеленогорска. Помимо сборов, среди призов - большой кубок, грамоты, медали и даже покрытие для игрового зала. Читать дальше...

В Петербурге открылась выставка ранних творений Михаила Шемякина

Gebboo.com 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 мар — «Новости 1R1». Выставка ранних работ художника Михаила Шемякина периода до его вынужденного отъезда из СССР торжественно открылась в пятницу в Петербурге. Выставка «ДОИЗГНАНЬЕ. Шемякин. Ленинград. Шестидесятые» посвящена ленинградскому периоду творчества Михаила Шемякина от поступления в Среднюю художественную школу при Академии художеств до эмиграции из СССР в 1971 году. Как говорится в…

Просматривали в Санкт-Петербурге 30.03.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Международный фестиваль искусств «Стрелка» откроется в Нижнем Новгороде 31 мая

Более 2,5 тысяч забайкальцев написали «Диктант Победы»

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

В Балтийске отряд ПДСС отработал действия по задержанию и уничтожению диверсантов