Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2018

Новости Санкт-Петербурга за 14.04.2018

РФПЛ. «Зенит» победил «Анжи» благодаря голу Дриусси и поднялся на третью строчку

Про-Анжи.ру 

В матче 26-го тура РФПЛ «Зенит» на своем поле обыграл «Анжи» со счетом 1:0. Единственный гол в составе санкт-петербуржцев забил форвард Себастьян Дриусси. «Зенит» набрал 45 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице. «Анжи» с 24 очками идет на 14-й строчке. Чемпионат России. РФПЛ. 26-й тур Зенит (Санкт-Петербург) – Анжи (Махачкала) – 1:0 […]

«Зенит» не без труда обыграл «Анжи»

ИА «Росбалт» 

«Зенит» одержал победу над махачкалинским «Анжи» в матче 26-го тура Чемпионата России по футболу. Игра на стадионе «Санкт-Петербург»...

"Зенит" на своём поле с минимальным преимуществом обыграл "Анжи"

L!FE.ru 

В первой половине встречи гости не смогли создать буквально ничего на половине поля "Зенита". Хозяева в свою очередь атаковали много и, как следствие, забили закономерный гол. Себастьян Дриусси после розыгрыша партнёров головой отправил мяч в сетку ворот Георгия Лории — 1:0. После перерыва "Зенит" и "Анжи" не смогли создать голевых моментов. Хотя в компенсированное время второго тайма гости упустили чуть ли не единственную возможность забить в Санкт-Петербурге. Мирал Самарджич в падении пробил по мячу... Читать дальше...

"Зенит" - "Анжи", Вираж поддержал Лунева, получившего травму

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

На 77-й минуте матча 26-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Анжи" поле из-за повреждения покинул вратарь петербуржцев Андрей Лунев. Вираж на стадионе "Санкт-Петербург" устроил мощную овацию травмированному голкиперу и проводил его аплодисментами, скандируя имя футболиста.  Лунев был заменен на Юрия Лодыгина. Питерцы одержали победу со счетом 1:0. (Егор БЫЧКОВ)

Читать дальше...



"Зенит" с минимальным преимуществом обыграл "Анжи" в РФПЛ

L!FE.ru 

В первой половине встречи гости не смогли создать буквально ничего на половине поля "Зенита". Хозяева в свою очередь атаковали много и, как следствие, забили закономерный гол. Себастьян Дриусси после розыгрыша партнёров головой отправил мяч в сетку ворот Георгия Лории — 1:0. После перерыва "Зенит" и "Анжи" не смогли создать голевых моментов. Хотя в компенсированное время второго тайма гости упустили чуть ли не единственную возможность забить в Санкт-Петербурге. Мирал Самарджич в падении пробил по мячу... Читать дальше...

Весна в ботаническом саду!

35photo.ru 

Лашков Фёдор publish photo:

Весна в ботаническом саду! Коллекция первоцветов. Яркая и нежная весна. Ботанический сад (Ботанический сад БИН РАН) — один из старейших ботанических садов России, расположенный на Аптекарском острове в Санкт-Петербурге. 13 апреля, 2018 год.

Премьер-лига. 26-й тур. «Зенит» добился минимальной победы над «Анжи»

Еженедельник Футбол 

В рамках 26-го тура РФПЛ «Зенит» принимал махачкалинский «Анжи» в Санкт-Петербурге. Единственный мяч Себастьяна Дриусси помог хозяевам победить и продолжить гонку за призовые места чемпионата.

Читать дальше...

"Анжи" уступил в Санкт-Петербурге "Зениту"

Вестник Кавказа 

Только что в Санкт-Петербурге завершился матч 26-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и махачкалинским "Анжи". Победу во встрече одержали хозяева поля со счетом 1:0. Единственный мяч на 36-й …

«Это был служебный роман, который перерос…»: С кем разделил свою судьбу серцеед Сергей Мухин. Эту актрису вы точно знаете!

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Сергей Мухин — известный российский актер театра и кино.

Наибольшую популярность актер получил после того, как снялся в сериалах «Была любовь», а также «Обреченная стать звездой». Молодежь больше всего запомнила Сергея после того, как он сыграл роль в молодежной комедии «Даже не думай».

Парень родился в семье интеллигентов в Санкт-Петербурге. Это, кстати, любимый город артиста. Он всегда вспоминает с теплотой свое детство, свой дом и родной город.

В детстве парень, как и все советские дети... Читать дальше...

"Зенит" обыграл "Анжи" с минимальным счетом

«Вести» 

В Санкт-Петербурге состоялась игра 26-го тура чемпионата России между местным "Зенитом" и "Анжи" из Махачкалы. В этом матче можно было ожидать много голов, однако "сине-бело-голубые" ограничились одним мячом в исполнении Себастьяна Дриусси. Команда Манчини победила соперника со счетом 1:0.

«Зенит» победил «Анжи» в Санкт-Петербурге благодаря голу Дриусси

«Чемпионат.com» 

«Зенит» одержал победу над «Анжи» в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 36-й минут...

Премьер-лига. "Зенит" - "Анжи" - 1:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 26-й тур. 14 апреля. Санкт-Петербург. Стадион "Санкт-Петербург". Судья - Алексей Матюнин (Москва). Зенит (Санкт-Петербург) - Анжи (Махачкала) - 1:0 (1:0). Гол: Дриусси, 36 (1:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Вратарь «Зенита» Лунев преждевременно закончил матч с «Анжи» из-за травмы

"Фонтанка" 

Вратарь футбольного клуба «Зенит» Андрей Лунев был вынужден преждевременно завершить матч против «Анжи» на стадионе «Санкт-Петербург» 14 апреля. На 77-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу петербургской команды Лунев покинул поле из-за травмы ноги. В воротах его заменил Юрий Лодыгин.

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.04.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






"78.ru": в Петербурге мужчина получил химический ожог после поездки в автобусе

Взвейтесь кострами, стереотипы

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

В Санкт-Петербурге пенсионерка перевела мошенникам более 3 млн рублей