Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 11.02.2019

Граждане Санкт-Петербурга смогут сообщить о наиболее проблемных «мусорных» объектах в ОП

Общественная Палата РФ 

Вопросы экологической обстановки на территории Санкт-Петербурга и утилизации твердых бытовых отходов (ТБО) обсудили в Общественной палате города.

Читать дальше...

Красивые малыши живут на улице, но, они достойны лучшей жизни!

Блог «Дай лапку» 

Санкт-Петербург и область!
Срочно-пресрочно ищут передержку или сразу дом и хозяев чудесные ручные котята! 
Белый с рыжим - это мальчик, ему примерно 7 месяцев, но может и меньше, так как он сам по себе крупный. Такой красивый молодой котик в хороших условиях гарантирует вырасти в шикарного кота, да ещё и будет вам лучшим другом.
А вот трёхцветная кошечка - девочка, она помладше, около 4-5 месяцев. Трёхцветочка тоже очень интересная, у неё замечательная мягкая шёрстка и трогательный взгляд.

Читать дальше...



Беглов выступил в Мраморном дворце Петербурга, поздравив российских дипломатов с праздником

«ФАН» (Riafan.ru) 

Руководитель петербургской администрации Александр Беглов поздравил российских дипломатов с праздником, выступая в Белом зале Мраморного дворца Санкт-Петербурга

"Искандеры" возле границы с Украиной означает, что РФ готовится к созданию "коридора" в Крым, - эксперт

ХЕРСОН Онлайн 

Заместитель директора по международным вопросам Центра исследований армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь считает, что расположение ракетных средств, в том числе пусковых установок «Искандер-М», неподалеку от украинской границы свидетельствует о том, что Российская Федерация готовится к операции по созданию так называемого наземного «коридора» в аннексированный Крым. Такое мнение Самусь высказал в комментарии агентству УНИАН. «Я считаю, и наш центр считает, что в настоящее время главная... Читать дальше...

Особый регламент уборки снега в Петербурге отменили

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Петербургские власти отменили особый регламент уборки снега, в настоящее время начинается комплексная чистка дворов. Об этом сообщила пресс-служба местного правительства.

Российские порты наращивают объемы перевалки контейнеров

ИА REGNUM 

Крупнейшим портом по перевалке контейнерных грузов остается Большой порт Санкт-Петербург.   По итогам января текущего года контейнерооборот морских портов России вырос более чем на 13% по сравнению показателем зааналогичный период 2018 года. Об этом сегодня, 11 января, сообщили в...

Все тлен, потерпи - Художники из Санкт-Петербурга показали альтернативные вывески популярных магазинов «Лента», «Магнит» и «Пятерочка»

Versia.ru 

Творческий коллектив MXD из Санкт-Петербурга обыграл вывески целого ряда распространенных в России продуктовых сетевых магазинов, заменив их на слова, которые, по их мнению, больше для них подходят после повышения цен на продукты – «Тлен», «Дорого» и так далее.

Художники из Санкт-Петербурга показали альтернативные вывески популярных магазинов «Лента», «Магнит» и «Пятерочка»

Блог сайта «Спутник» 

Творческий коллектив MXD из Санкт-Петербурга обыграл вывески целого ряда распространенных в России продуктовых сетевых магазинов, заменив их на слова, которые, по их мнению, больше для них подходят после повышения цен на продукты – «Тлен», «Дорого» и так далее. Подборка изображений с альтернативными названиями популярных российских сетевых магазинов, созданная художниками арт-проекта MXD, распространилась в социальных сетях. Представители объединения придумали для известных большинству россиян сетей новые наименования... Читать дальше...

СКА победил «Северсталь» и прервал серию неудач

Sportrezult.com 

Петербургский СКА на домашней площадке оказался сильнее череповецкой «Северстали», встреча завершилась со счётом 4:1. Подопечные Ильи Воробьёва сумели одержать победу после поражений от «Сибири» (0:1 ОТ) и «Авангарда» (0:2). Счёт был открыт на 3-й минуте — отличился защитник команды гостей Дмитрий Мегалинский. До конца периода петербургский клуб сумел отыграться и выйти вперёд благодаря заброшенным шайбам Андрея Зубарева, Павла Дацюка и

Читать дальше...

Forsage. Детский дрифт: такого ещё не было!

Агентство «RedLine PR» 

Открылась первая детская гонка Forsage на электрических дрифт-карах в Санкт-Петербурге. Дрифт и кручение вокруг своей оси, вращение —  это нужно видеть! Теперь это уникальное спортивное развлечение доступно для юных петербуржцев в ТРЦ «Охта Молл».

Читать дальше...

Forsage. Детский дрифт: такого ещё не было!

Новости пользователей сайта 

Открылась первая детская гонка Forsage на электрических дрифт-карах в Санкт-Петербурге. Дрифт и кручение вокруг своей оси, вращение —  это нужно видеть! Теперь это уникальное спортивное развлечение доступно для юных петербуржцев в ТРЦ «Охта Молл».

Читать дальше...

Беглов заявил, что "искусство диалога" дипломатов воздвигает мосты между народами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Беглов и Дрозденко поздравили дипломатов Санкт-Петербурга с Днем дипломатического работника. По словам врио города, у дипломатов стоит поучиться искусству диалога, поскольку он выстраивает мосты между целыми народами.

Защитные стекла, чехлы, защитные пленки, кабели, зарядные устройства

123ru.market (объявления) 

Раздел: Санкт-Петербург — Настольные компьютеры

Только оптом
Предлагаю: защитные стекла, чехлы, защитные пленки, кабели, зарядные устройства и многое другое, по самым дешевым ценам.
Все стекла выполнены из многослойных высококачественных материалов. Основной защитой служит стеклянный защитный слой, покрытый силиконовым и полимерным материалом, а за счет внешнего олеофобного покрытия, на стекле не остается отпечатков.
В наличии и под заказ стекла для следующих моделей. (если вашей... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.02.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Новый коллектор на Светлановском избавит район от подтоплений после ливней

Жители Петербурга забили тревогу из-за планов построить квартал плавучих домов

Что произошло 26 апреля в истории Якутии