Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 12.06.2021

AZUR air получил допуски на регулярные рейсы в Камбоджу

Countryscanner.ru 

В начале июня перевозчик AZUR air  получил допуски на осуществление регулярных авиарейсов в Камбоджу. Они будут выполняться с периодичностью два раза в неделю. Борта перевозчика полетят в Пномпень из двенадцати городов РФ. В их числе – Москва, Уфа, Владивосток, Петербург, Хабаровск и другие. В Авиа.Ру обращают внимание на уточнение регулятора. В нем сообщается о том, […]

Читать дальше...

Семенов привез первый гол, а Жирков и Кузяев травмировались. Бельгия обыгрывает Россию после первого тайма.

"Фонтанка" 

В пользу сборной Бельгии завершился первый тайм матча против России в 1-м туре группового этапа чемпионата Европы по футболу, который проходит в Петербурге 12 июня. После 45 минут игры бельгийцы ведут в счете 2:0.

2307855

«Вести» 

Тысячи болельщиков в России собираются в фан-зоны, чтобы следить за первым матчем сборной России на чемпионате Европы. В Петербурге игра со сборной Бельгии. В Сочи тоже собираются активно болеть за наших.



Мэр Кисловодска упал с электросамоката

«ИД Свободная пресса» 

Глава администрации Кисловодска Александр Курбатов попал в больницу после падения с электросамоката. Отмечается, что главу города доставили в больницу, в клинике у него диагностировали серьезную травму головы.

Читать дальше...

В матче Бельгия — Россия на 10-й минуте счёт открыл бельгийский нападающий Ромелу Лукаку

Блог сайта «Аргументы недели» 

В первом матче сборной России с командой Бельгии на Евро-2020 счёт открыл бельгийский нападающий Ромелу Лукаку. Он забил в ворота нашей команды на 10-й минуте игры после ошибки Андрея Семёнова.

Читать дальше...

Умер заслуженный артист РФ Сергей Урываев

Ryb.ru (Рыбинск) 

Заслуженный артист России, пианист и профессор Санкт-Петербургской консерватории Сергей Урываев скончался на 74-м году жизни от последствий коронавируса, сообщили в музыкальном училище имени Н. А. Римского-Корсакова. «Мир сегодня понес невосполнимую утрату, 12 июня от последствий ковида скончался профессор камерной кафедры СПб консерватории (…) С.Урываев был музыкантом высочайшего мастерства и тонкости, чутким, великодушным человеком, интеллигентнейшим ленинградцем. […]

Дания проиграла Финляндии в прерванном матче Евро-2020

Блог сайта «Российская газета» 

Эту встречу можно разделить на две части: до и после инцидента с Эриксеном. Полузащитнику "Интера" стало плохо на 41-й минуте: он упал на газон, выбежавшие на поле врачи сделали ему непрямой массаж сердца, а затем увезли на скорой в больницу.

Читать дальше...

Сборная России пропустила второй гол от Бельгии на Евро-2020

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Сборная России по футболу пропустила второй мяч в поединке против национальной команды Бельгии. Матч проходит на стадионе "Санкт-Петербург". Сейчас счет 2:0.

Автором второго мяча стал Тома Менье. В этом эпизоде ошибся голкипер сборной России Антон Шунин. Он реагировал на фланговую подачу и вынес мяч точно на игрока соперника, который воспользовался таким подарком.

Таким образом, уже на 34-й минуте встречи счет стал 2:0 в пользу Бельгии.

Отметим... Читать дальше...

Черышев заменил травмированного Кузяева в середине первого тайма матча с Бельгией

Чемпионат.com (футбол) 

В Санкт-Петербурге проходит матч группового этапа чемпионата Европы — 2020 Бельгия — Россия. Уже на 30-й минуте в составе сборной России произошла замена. На 26-й минуте защитник бельгийц...

В Лихославльском районе установят новую спортивную площадку

Газета «Тверские ведомости» 

12 июня, в День России, Лихославльскому району передан сертификат на установку спортивной площадки. Такой подарок в День Лихославля и Лихославльского района вручил главе территории советник Президента РФ Владимир Васильев, который стал участником торжественного мероприятия в честь государственного праздника и знаменательной даты. Сегодня с Днем города и района жителей и руководство муниципалитета поздравил Губернатор Тверской области […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.06.2021

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Житель Салавата обвиняется в убийстве своей сожительницы

Карантин на 6,5 гектарах

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги

Российские дипломаты в США провели выездное консульское обслуживание в штатах Колорадо и Невада