Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
2021

«Ростов» и «Сочи» сыграли вничью

«Ростов» и «Сочи» в матче 21-го тура Тинькофф чемпионата России сыграли вничью — 0:0. По ходу встречи желтые карточки полуфили игроки «Сочи» Кристиан Нобоа и Антон Заболотный. Для них это четвертое предупреждение в сезоне. Теперь оба игрока пропустят следующий матч с «Локомотивом». В конце первого тайма гол забил полузащитник «Сочи» Сергей Терехов. Однако он был отменен из-за офсайда, так как мяч коснулся защитника Ивана Миладиновича, который просто лежал на линии ворот. На 94-й минуте встречи «Сочи» остался в меньшинстве — красную карточку после просмотра видеоповтора получил Никита Бурмистров, вышедший на поле на 85-й минуте. Он также пропустит игру с «Локомотивом». К основному времени встречи было добавлено восемь минут. «Сочи» занимает третье место в таблице, однако может пропустит вперед себя «Спартак», который завтра сыграет с «Краснодаром». «Ростов» — на пятом месте, но может опуститься на шестое после матча «Динамо» — «Тамбов». Тинькофф Чемпионат России Премьер-лига 21-й тур «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Сочи» — 0:0 «Ростов»: Песьяков, Козлов, Алеесами, Хаджикадунич, Поярков, Глебов, Гигович, Махатадзе (Тугарев, 67), Альмквист, Соу, Полоз (Обухов, 67). «Сочи»: Джанаев, Набиуллин, Мевля, Новосельцев, Миладинович, Терехов, Цаллагов, Нобоа, Юсупов (Бурмистров, 85), Жоаузинью (Руденко, 81), А.Заболотный (Дуганджич, 82). Предупреждения: Гигович, 28. Хаджикадунич, 37. А.Заболотный, 40. Терехов, 63. Нобоа, 71. Новосельцев, 84. Цаллагов, 90+6. Удаление: Бурмистров, 90+5 (грубая игра). Судьи: Казарцев. Веретешкин (оба — Санкт-Петербург), Сейфетдинов (Казань). ВАР: Безбородов (Санкт-Петербург). Болотенков (Москва). 6 марта. Ростов-на-Дону. Стадион «Ростов Арена».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Матч ТВ (@matchtv_channel)

Ростов — Сочи

Спорт в Санкт-Петербурге

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Махачев – о дагестанцах, спасших людей из тонущего автобуса: «Горжусь моими земляками»

"Известия": водитель утонувшего автобуса назвал причиной ДТП неисправные тормоза