Санкт-Петербург
2021

Касаткина вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

0

Последней полуфиналисткой St. Petersburg Ladies Trophy стала российская теннисистка Дарья Касаткина. В полуфинале Дарья нанесла поражение соотечественнице Веронике Кудерметовой.

Определились все полуфиналистки теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Последней в полуфинал пробилась Дарья Касаткина, победившая в четвертьфинале Веронику Кудерметову.

Проиграв первую партию со счетом 1:6, Дарья взяла верх во второй также со счетом 6:1. Третья партия также завершилась победой Касаткиной 6:2. Матч продолжался 1 час 42 минуты.

Дарья Касаткина вышла в полуфинал, где сыграет с соотечественницей Светланой Кузнецовой. Во втором полуфинале также сыграют российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Вера Звонарева.