Декабрь
2022

Псковские гимнастки завоевали 7 золотых медалей на Международном турнире

Фото тренера Софьи Колосковой

Команда псковских спортсменок привезли 11 медалей с Международного турнира по воздушной гимнастике, сообщает корреспонденту ПАИ тренер гимнасток Софья Колоскова.

Чемпионат проходил в городе Санкт-Петербург. Спортсменки представили номера на пилоне и воздушном кольце.

По результатам турнирной таблицы, всего псковские спортсменки получили 7 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей. Результаты:

• Федотова Виктория, Pole Dance, взрослые 18-29 лет (любители) - 2 место;
  • Крикун Диана, Pole Dance, юниоры 15-17 лет (любители) - 3 место.
  • Воздушное кольцо - Калинина Виктория, Artistic Hoop, дети 6-9 лети (начинающие) - 3 место.

Спортсменки показали высокий уровень владения снарядами и доказали, что они достойны стоять на пьедестале.

Также, тренер спортсменок - Софья Колоскова получила командный кубок и благодарность за высокий уровень подготовки спортсменов.

Чемпионки тренируются в студии LOFT POLE DANCE STUDIO.

Спорт в Санкт-Петербурге

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

В 6-м туре женского «командника» в Сочи шахматная сборная Москвы разгромила краснодарок, а «Сима-ленд» справилась с Татарстаном

Альберт Семенов: "Мы безмерно благодарны ветеранам за ваш подвиг"