Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2023

Двое маленьких детей провалились в люк в Выборге

0

По информации следственного управления по Ленинградской области, вечером 27 марта в районе Сайменского шоссе проходивший мимо пожарного резервуара подросток услышал крики о помощи и обнаружил в люке застрявшую девочку. Вместе с другими прохожими ребенка удалось вытащить на поверхность.

Пострадавшая замерзла и находилась в шоковом состоянии. Девочка рассказала, что в люке с ней был ее сверстник. Очевидцы не смогли найти мальчика самостоятельно и вызвали полицию и спасателей. Профессионалам быстро обнаружить ребенка тоже не удалось.

Следственным отделом по городу Выборг для проведения поисков в полном объеме было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Ход расследование находится на контроле руководителя следственного управления и областной прокуратуры. После полуночи областное следственное управление сообщило, что поисково-спасательные работы еще продолжаются.

По данным петербургского канала "78", мальчика спасти не удалось. Официального подтверждения этой информации пока не поступало. Обстоятельства случившегося выясняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке






Питерская компания откорректирует проект западного обхода Выксы за 30 млн рублей

ВЦИОМ: 70% россиян довольны населенным пунктом, в котором живут

Мишустин: Правительство выделило 23 млрд рублей на допвыплаты ветеранам ВОВ

Концертный директор Якубовича опроверг слухи о элитной недвижимости ведущего