Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 15.01.2016

Работу федерального проекта «Молодёжный Антисектантский Центр» обсудили в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

На встрече с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном председатель белгородского отделения общественной организации «Скорая молодёжная помощь» Антон Андросов вместе с активистами рассказал о задачах проекта. Корреспондент ИА «Бел.Ру» выслушал мнения сторон.

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 16-17 декабря

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Зимние развлечения на любой вкус предлагают предстоящие выходные белгородцам! А мы, в свою очередь, снова собрали самые многообещающие, на наш взгляд, мероприятия, которые стоит посетить непременно.

Читать дальше...

АПК «ПРОМАГРО» (Белгородская область) ввел в эксплуатацию третий комплекс «Оскольского бекона» за 3,2 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Агропромышленный комплекс "ПРОМАГРО" ввел в эксплуатацию свиноводческий комплекс замкнутого цикла "Оскольский бекон 3" под Старым Осколом (село Хорошилово), сообщили в компании. Общий объем инвестиций в проект достиг 3,17 млрд рублей. Благодаря введению в эксплуатацию этого комплекса (мощностью 25 тыс. тонн мяса в...

«Обидно...» Комментатор Роман Мазуров ответил на критику со стороны Емельяненко

Блог сайта «Советский спорт» 

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Роман Мазуров, который отработал трансляцию новогоднего бойцовского шоу в Японии Rizin FF, ответил на критику легендарного бойца смешанного стиля Федора Емельяненко.

Читать дальше...

В МЧС назвали места для крещенского купания в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

В ночь с 18 на 19 января на Крещение в Белгородской области оборудуют 56 специальных мест для купания, где будут дежурить спасатели, медики и пожарные. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Емельяненко напал на комментаторов "Матч ТВ"

«Дни.Ру» 

Работа в прямом эфире предполагает повышенный уровень ответственности ведущих, однако не редки случаи, когда журналисты допускают ошибки. Часто речь идет о банальных неточностях и оговорках. Однако доходит дело и до фактологических ошибок. В таком случае те, кого они коснулись, имеют все основания возмущаться. Так, на телеканале "Матч ТВ" допустили неточность, говоря о спортсменах, помогавших готовиться бойцу смешанного стиля Федору Емельяненко к бою с индийским чемпионом мира по кикбоксингу Джейдипом Сингхом. Читать дальше...

В Старом Осколе пройдет акция «Подари мечту» для воспитанников детского дома

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе 20 января пройдет акция «Подари мечту». Воспитанников местного детского дома посетят волонтеры и творческие коллективы местных школ и вузов, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Читать дальше...

Неделю православной молодёжи предложили провести в Белгороде

Bel.ru (Белгород) 

Такое предложение внёс председатель белгородского отделения общественной организации «Скорая молодёжная помощь» Антон Андросов на встрече с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном 14 января.

Просматривали в Старом Осколе 15.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»