Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 26.01.2016

Директор фирмы похитил у воронежских компаний 4 млн рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже полицейские задержали руководителя фирмы из Старого Оскола. Его подозревают в крупном мошенничестве. По версии следствия, 33-летний мужчина в октябре 2015 года предложил руководителям двух воронежских фирм обналичить деньги через его ООО. Ему перевели больше 4 млн рублей, но он их обратно не вернул. «Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде», — сообщают в […]

Боксеры почтят память тренера Николая Плахова

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

19-ый междугородний турнир памяти тренера Н.А. Плахова соберет в Орле более 250 спортсменов из сборных команд городов Калуги, Белгорода, Брянска, Курска, Тулы, Карачева, Железногорска, Старого Оскола, Орла и Орловской области.

Саранск вошел в топ-20 самых экономичных городов России для путешественников

«Вестник Мордовии» 

Столица Мордовии заняла 18 место в рейтинге самых недорогих туристических направления для путешествий по России в 2016 году, составленном сервисом Travel.ru.

Специалисты ориентировались по данным бронирования гостиниц и апартаментов с 1 февраля по 31 декабря 2016 года в ста самых популярных по числу броней российских городах и курортах.

Саранск вошел в 20 городов для самых бюджетных путешествий со средней стоимостью проживания туриста в 1900 рублей в сутки.

В топ-10... Читать дальше...

В Воронеже по подозрению в особо крупном мошенничества задержан директор ООО

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Воронежской области пресечены факты мошеннических действий.
Установлено, что 33-летний житель г. Старый Оскол Белгородской области, являясь директором общества с ограниченной ответственностью, в октябре 2015 года предложил руководителям двух организаций содействие в обналичивании денежных средств. В результате мошеннических действий злоумышленник похитил деньги, принадлежащие этим организацим, – на общую сумму более 4 миллионов рублей. Читать дальше...

Шахты попал в тройку городов для самых бюджетных путешествий

«Городской репортер» 

Туристический сервис Travel.ru составил рейтинг городов и курортов России для самых бюджетных путешествий в 2016 году. Город Шахты Ростовской области расположился на втором месте. Рейтинг составлен по данным бронирования гостиниц и апартаментов с 1 февраля по 31 декабря 2016 года в 100 самых популярных по числу броней российских городах и курортах, отмечается на сайте сервиса. В топ-10 городов для самых бюджетных поездок по России в этом году, где стоимость проживания составит от 850 до 1600 рублей в сутки... Читать дальше...



Завершается прием заявок на отборочные туры фестиваля «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

20-23 февраля в Архангельске состоится ставший традиционными VI фестиваль творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим». У архангельской творческой молодежи остался последний шанс представить столицу Поморья на большой сцене фестиваля.

Читать дальше...

Названы самые бюджетные туристические направления России в 2016 году

Хакасия-Информ 

Пока Хакасия только начинает свое уверенное движение по превращению республики в центр сибирского внутреннего и въездного туризма, другие регионы нашей страны уже вовсю занимаются саморекламой собственных достопримечательностей. А их в свою очередь вовсю изучают эксперты на предмет дороговизны проживания (а стало быть, и нужности таких поездок с точки зрения экономии собственного бюджета). Так что думается, что эта информация о списке наиболее бюджетных туристических направлений в России, опубликованная туристическим сервисом Travel.ru... Читать дальше...

До конца недели в Старом Осколе уберут фуры, мешающие уборке снега

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе будут выявлять водителей, оставивших вдоль трасс свои фуры, которые мешают уборке снега. Такое поручение дал глава администрации округа Александр Гнедых. Отчитаться о его выполнении нужно уже в следующий понедельник, сообщили в пресс-службе главы администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Где можно дешево отдохнуть?

«Финансовая Газета» 

В первую десятку вошли города, где стоимость проживания составляет от 850 до 1,6 тысячи рублей в сутки. На первом месте оказались Пушкинские Горы (Псковская область). Здесь за день путешественникам придется отдать 850 рублей. На второй строчке расположились Шахты (Ростовская область). День отдыха здесь будет стоить тысячу рублей. Тройку лидеров замыкает Майкоп в Адыгее (1,3 тысячи рублей).

В десятке также оказались Тула и Ростов Великий (в Ярославской области). В обоих городах сутки проживания стоят чуть больше 1,3 тысячи рублей. Читать дальше...

ХХХVI международный турнир по дзюдо

МВД России 

21-24 января в городе Старый Оскол прошел ХХХVI международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. который собрал 370 участников из РФ и зарубежных стран.

Пушкинские Горы вошли в топ-10 городов и курортов России для самых бюджетных путешествий в 2016 году

«Псковское агентство информации» 

Пушкинские Горы вошли в топ-10 городов и курортов России для самых бюджетных путешествий в 2016 году, сообщается на туристическом сервисе Travel.ru. По оценкам сайта, в 2016 году стоимость проживания для туриста в Пушкинских Горах составит 850 рублей за сутки - это самый низкий ценник по России.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 26.01.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Бутафорная роскошь и нелепая смерть: как оборвалась жизнь скандальной провинциалки Лены Миро

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи