ВОО «Молодая Гвардия»

В Старом Осколе прошла Отчетно-выборная конференция, по итогам которой был выбран новый Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии», им стал депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Виталий Дунайцев.

Ярославец стал призером первенства России по тяжелой атлетике

Первый Ярославский

Ярославец  Дмитрий Трошин стал призером первенства России по тяжелой атлетике. Соревнования, проходившие в Старом Осколе, собрали более трехсот спортсменов почти из пятидесяти регионов страны. Участниками стали юноши и девушки до 18 лет. Наш земляк Дмитрий Трошин в весовой категории 56 килограммов показал третий результат по сумме двоеборья, став...

Старооскольский спортсмен Федор Емельяненко проведет бой за чемпионский пояс Bellator в апреле

ТРК Мир Белогорья

Фото: пресс-служба Союза ММА РоссииРоссийский боец смешанного стиля Федор Емельяненко выступит на турнире Гран-при 2018 года за чемпионский пояс Bellator в тяжелом весе, сообщает «Российская газета».

Нелёгкая «бронза»

Ярославский спорт

Воспитанник МУ СШОР №20 Ярославля Дмитрий Трошин (тренер Владимир Пеунов) на Первенстве России по тяжелой атлетике в Старом Осколе показал неплохой результат – 195 (85+110) килограммов в сумме двоеборья и был удостоен бронзовой медали.

Тольяттинцы вышли в четвертьфиналы турнира на призы ФТСО

Sputnik.ru (спорт)

Сегодня, 22 ноября, на кортах Тольятти-Теннис-Центра пройдут поединки 1/4 финала открытого теннисного турнира на призы федерации тенниса Самарской области среди спортсменов до 17 лет. Участие в нем принимают теннисисты Тольятти, Самары, Димитровграда, Ульяновска. Новокуйбышевска, Старого Оскола и Жигулевска.