Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Старого Оскола за 21.09.2018

В Старом Осколе осуществляется доследственная провека о ненадлежащем оказании медицинских услуг

«Московский Комсомолец» 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области осуществляется доследственная проверка по обращению 32 летней жительницы Старого Оскола о несоответствующем предоставлении ей медицинских услуг сотрудниками ОГБУЗ «Городская больница №1»

В Старом Осколе безопасность на дорогах вместе с сотрудниками ГИБДД обеспечивают общественные инспекторы

МВД России 

В Старом Осколе внештатные сотрудники ГИБДД вместе с автоинспекторами вышли в профилактический рейд. Добровольцы разъяснили автолюбителям важность соблюдения скоростного режима и призвали быть особенно внимательными у пешеходных переходов, расположенных вблизи учебных учреждений. Пешеходы прослушали краткий курс о безопасном переходе и необходимости использования СВ-элементов на верхней одежде.

Пора сбора урожая желудя дуба черешчатого настала в Белгородской области

«Медиатрон» 

Управление лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области сообщило, что с наступлением осени на территории Белгородской области подходит пора сбора урожая желудя дуба черешчатого. В сообщении говорится: "Как рассказал директор ОКУ «Яковлевское лесничество» Андрей Ерёмин, в текущем году урожай желудя на территории лесничества хороший. Стоит отметить, что такой урожай семян дуба наблюдался в Яковлевском районе шесть лет назад. На сегодняшний день сотрудники Яковлевского лесничества приступили к сбору жёлудя... Читать дальше...

В Старом Осколе инспекторы патрульно-постовой службы полиции предотвратили распространение синтетических наркотиков

МВД России 

19 сентября сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили на одной из улиц Старого Оскола подозрительного мужчину. При виде правоохранителей он заметно занервничал и стал выбрасывать из карманов находившиеся при нем свертки. Как позже выяснилось, мужчина спешил избавиться от хранящегося у него синтетического наркотика. Общая масса изъятого вещества составила более 3 граммов.

Старооскольские оперативники задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты

МВД России 

В августе текущего года в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился 32-летний мужчина. Он сообщил, что неизвестные похитили с потерянной им банковской карты более шести тысяч рублей.

Просматривали в Старом Осколе 21.09.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

В Старом Осколе девочка пострадала в столкновении двух иномарок