Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2022

Новости Старого Оскола за 04.05.2022

Глава Корочанского района не смог назвать число детей, проживающих в муниципалитете

Блог сайта «Bel.ru» 

В ходе доклада губернатор области Вячеслав Гладков спросил у главы Корочанского района Николая Нестерова, сколько в муниципалитете проживает детей. Глава ответить на вопрос не смог.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков назвал катастрофой неумение детей плавать

Блог сайта «Bel.ru» 

На оперсовещании регионального правительства 4 мая глава Старооскольского городского округа Андрей Чесноков отчитался об организации занятости детей во внеурочное время. Для начала поясним, что, по подсчётам чиновника, в муниципалитете проживают 34 тысячи несовершеннолетних. При этом элементарные навыки плавания имеют 11 047 подростков. За год держаться на воде научили 1341 человека.

Читать дальше...



Общавшуюся с белгородскими чиновниками через соцсети яму закатали в асфальт

Блог сайта «Bel.ru» 

Яму возле «Потапыча» в Старом Осколе закатали в асфальт. Об этом сообщила "сама" главная героиня: «Ещё вчера я поила голубей, а сегодня… всё, меня не стало».

Читать дальше...

На рынках трёх городов Белгородской области будут продавать ярмарочную продукцию

Блог сайта «Bel.ru» 

4 мая во время оперсовещания губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поручил развернуть в субботу, 7 мая, на рынках Белгорода, Старого Оскола и Губкина торговые точки с ярмарочной продукцией.

Читать дальше...

БИК объявила о старте продаж земельных участков в 11 микрорайонах ИЖС

ГТРК Белгород 

Белгородская ипотечная корпорация объявила о старте продаж земельных участков в 11 микрорайонах индивидуальной жилой застройки. Приобрести их на льготных условиях можно в Белгородском районе, Старооскольском и Яковлевском горокругах, посёлках Прохоровка и Ракитное. Обязательное условие договора [...]

Набор проблем: какие нарушения нашли в школах и детсадах от УКСа Белгородской области

Блог сайта «Bel.ru» 

На оперсовещании 4 мая руководитель администрации губернатора Белгородской области Иван Будлов представил доклад о строительных дефектах, выявленных на отдельных образовательных объектах, введённых в эксплуатацию в 2020 году. Сразу отметим, что возводили здания по единому проекту, а заказчиком выступало управление капитального строительства (УКС) Белгородской области.

Читать дальше...

Близнецы из Белоруссии забрали мефедрон под Белгородом для весёлой поездки на родину

Блог сайта «Bel.ru» 

Двое братьев из Белоруссии работали вахтовым методом в Старооскольском горокруге. Во время подготовки к отпуску и поездке домой близнецы заказали мефедрон — как они пояснили сами, чтобы было веселее ехать.

Читать дальше...

ООО "ЖЕМЧУЖИНА-ТУР"

Kartoteka.ru 

Общество с ограниченной ответственностью "ЖЕМЧУЖИНА-ТУР" (ОГРН 1133128005031, ИНН 3128096051, КПП 312801001, место нахождения: 309511, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, ГОРОД СТАРЫЙ ОСКОЛ, МИКРОРАЙОН ОЛИМПИЙСКИЙ, ДОМ 56, ОФИС 3, тел.: 79511534414, e-mail: tatyanapichikova@mail.ru) уведомляет о том, что внеочередным общим собранием участников ООО "ЖЕМЧУЖИНА-ТУР" (Протокол № 10 от 16.03.2022 года) принято решение о ликвидации ООО "ЖЕМЧУЖИНА-ТУР". Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла