Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2022

Новости Стерлитамака за 05.01.2022

Фото, видео: В Стерлитамаке и Стерлитамакском районе прошел «Забег обещаний»

Rb-str.ru

В Стерлитамаке 01 января в парке Победы состоялся «Забег обещаний». Об этом докладывает пресс-служба городской администрации. На месте участники получили нагрудные номера, на которых написали свои планы и обещания на 2022-й год. Потом в поддержку своих намерений пробежали дистанцию года — 2022 метра. «Забег обещаний» также прошел в каждом сельском поселении Стерлитамакского района. Вообще всего в ...

Расписание Богослужений в храмах Стерлитамака на Рождество

Rb-str.ru

6-7 января православные обитатели Стерлитамака отметят Светлый праздник Рождества Христова. Мероприятия, посвященные этому празднику, пройдут в 3-х основных храмах города: Татианинском, Иоанно — Предтеческом, Свято-Никольском кафедральном соборе. Расписание Богослужений Татианинского храма (Адрес: Халтурина 119) 6 января, Рождественский Сочельник 8.00 Королевские часы и Божественная литургия с дополнениями. Очень продолжительное богослужение. Исповедь, Св. Причастие. 17.00 — праздничное ...

Раиса Горбачева - 90

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Горбачевоненавистники за компанию ненавидят и его жену. Просто за то, что она вышла за него замуж. Выдумывают идиотские легенды, что она была "влиятельна", чуть ли не развалила Союз, пока МИхаил Сергеевич спал. Бред сивой кобылы. Влиятельна Раиса Максимовна была разве что при выборе мужем костюма и галстука, да и то не факт. Если к ее супругу можно предъявить немало претензий, то его жена ни в чем не виновата.
Об остальном я еще в 2009 году написал в заметке дл РИА Новости. Там ничто не устарело. Читать дальше...

Погода в Стерлитамаке на четверг, 6 января 2022 года

SterlitamakTime.ru 

В четверг, 6 января в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. Вечером ожидается снег с вероятностью до 70%. Ветер будет юго-западного и южного направления, а его скорость – от 1 до 9 метров в секунду.

В Башкирии оборот розничной торговли за 11 месяцев 2021 года составил 895,8 млрд рублей

ГТРК Башкортостан 

Оборот розничной торговли в Республике Башкортостан по итогам 11 месяцев 2021 года составил 895,8 млрд. рублей, увеличившись по сравнению с прошлым годом в сопоставимых ценах на 3,4%.

В Башкортастане полицейские поздравили с Новым годом детей погибших коллег

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Стерлитамаку встретились с женами и детьми сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Стражи правопорядка поздравили семьи с наступающим Новым годом и Рождеством.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии загорелось здание автосервиса

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

В Башкирии подорожали детсады