Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2020

Новости Сухума за 22.11.2020

АБХАЗИЯ: ОПЕРШТАБ: ДИАГНОЗ COVID-19 ПОДТВЕРЖДЕН У 34 ЧЕЛОВЕК, ОДИН ЛЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.  
 
. За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию проведено у 118 человек, диагноз COVID-19 подтвержден у 34 из них.
 
На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 80 человек, у 74 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжёлом состоянии 17 человек, состояние здоровья 19 пациентов– средней степени тяжести.
В Гудаутском госпитале скончался пациент 1944 года рождения. У него был подтвержден диагноз COVID-19 и внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония тяжёлого течения. Читать дальше...

В ЦЕНТРЕ КУРОРТОЛОГИИ И НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ СГОРЕЛА ЧАСТЬ ПОМЕЩЕНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 ноября 2020. Абхазия-Информ. В здании научно-исследовательского центра курортологии и нетрадиционной медицины, расположенном в Сухуме, произошел пожар. Возгорание случилось на верхнем этаже, где находятся нефункционирующие кухня и столовая.

Читать дальше...

ОГРАНИЧИТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ МОГУТ ПРОДЛИТЬ ДО СЕРЕДИНЫ ЯНВАРЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 ноября 2020. Абхазия-Информ. Ограничительные меры введенные в связи с пандемией будут продлены после 24 ноября, заявил министр здравоохранения Тамаз Цахнакия в интервью телеканалу Абаза.

Читать дальше...

В Абхазии 68 новых случаев инфицирования коронавирусом

Эхо Кавказа 

За прошедшие сутки тестирование на коронавирусную инфекцию было проведено у 214 жителей самопровозглашенной республики Абхазия, диагноз COVID-19 подтвержден у 68 из них. На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 78 человек, 69 из них с подтвержденным диагнозом COVID-19. Состояние 25 человек оценивается как тяжелое, 22 пациентов – средней степени тяжести. В Сухумской инфекционной больнице проходят лечение 28 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. В мобильном многопрофильном госпитале... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 22.11.2020


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

В Москве возведут более 160 объектов по программе создания мест приложения труда

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах