Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 11.03.2013

"Моржи" Мордовии отметили Международный женский день 8 марта...в «ледяном бассейне»!

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

9 марта на водоеме у стадиона «Старт» в г. Саранске Мордовское региональное отделение ВОСВОДа, совместно с Федерацией закаливания и спортивного зимнего плавания Республики Мордовия, Администрацией стадиона «Старт» и при спонсорской помощи Государственного Собрания Республики Мордовия, организовало традиционные соревнования «моржей» республики по спортивному зимнему плаванию в «ледяном бассейне», посвященные Международному женскому дню 8 марта. 

Новости Чемпионата городского округа Саранск по мини-футболу среди КФК

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Несколько неожиданно, но закономерно ПТФ «Атемарская» дома проиграла «Партнер Групп» - 0:4. Гости были сильнее и реализовали свои моменты. «Электрон» усилиями своих лидеров – Кирилла Курочкина и Алексея Артемова (оба забили 9 мячей!) выиграли у «Дворца спорта» - 9:4. «Сельхозтехника» обыграла «СаранскМежРайГаз» - 7:2 и вместе с «Электроном» лидирует, у них – по 12 очков. После победы над «Находкой» - 7:4, на 3-е место вышли «Агроводпроект» - 9 очков. Бомбардиры – из «Электрона»: у К.Курочкина и А.Артемова... Читать дальше...

Завершилось первенство Ленинского района по волейболу среди юношей

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В столице Мордовии завершились игры первенства Ленинского района г.о. Саранск по волейболу среди юношей Спартакиады МОУ. Соревнования проходили в течении минувшей недели в спортивных залах МОУ "СОШ №24", МОУ "СОШ №39" и МОУ "Лицей №4". Финальные встречи прошли в спортивном зале МОУ "Лицей №4" и выявили сильнейшие команды района.

Конкурс профессионального мастерства "Лучший специалист по социальной работе"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«В преддверии праздника весны – 8 Марта, 06.03.2013 г. в ГКУ «Соцзащита населения по г. о. Саранск» был проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по социальной работе».

Читать дальше...

Минчане больше всего жалуются уполномоченным по защите прав потребителей на бытовую технику и услуги

Reb.by 

Уполномоченные по защите прав потребителей в 2012 году в Минске рассмотрели свыше 1 тыс. письменных обращений граждан. Об этом БЕЛТА сообщили в управлении торговли и услуг Мингорисполкома.

Всеобъемлющий Интернет и развитие мобильной архитектуры

ИКС 

Сегодня любой человек, от специалиста по инфраструктуре до конечного пользователя, скажет, что в будущем сети сильно изменятся, и эти изменения, в свою очередь, окажут большое влияние на облик нашего будущего. Сочетание средств доступа, сетевых и облачных технологий создаст новые возможности для развития бизнеса и расширит пользовательскую функциональность.

Минск в преддверии Чемпионата мира по хоккею

Reb.by 

Совсем недавно, в конце января 2013 г., председатель минского горисполкома Н. Ладутько уверенно заявил, что столица будет подготовлена к Чемпионату мира по хоккею в полном объеме. Но что подразумевается под "полным объемом"? Это и постарался выяснить портал Reb.by, заметки читайте в сегодняшней статье.

Как у нас ремонтируют дороги

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Уважаемая редакция,просьба проверить факт ремонта дороги по ул.Раздольная возле строения под номером 105 т.е. бывшего завода СПЗ не знаю как сегодня а вчера там клали асфальт прямо в лужу.Ночью был мороз -10,какая там может быть после такой работы дорога.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде






В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Дмитрий Колдун назвал причину, по которой поспешно покинул Россию: «Вещь непредсказуемая»

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

В Подмосковье нашли около 10 оттаявших из-под снега беспилотников. Они все еще представляют опасность — ГУРБ МО