Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 12.03.2013

Городские власти объявили войну самогоноварению

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

По ряду причин, среди которых и увеличение цен на спиртные напитки, в городе возросло количество случаев, связанных с самогоноварением. Об этом Главе Администрации Саранска сообщают в своих обращениях горожане. Люди просят мэра применить к самогонщикам строгие меры.

Столица Мордовии готовится к паводку

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Вопрос подготовки к предстоящему весеннему паводку в городском округе Саранск обсуждался в понедельник на рабочем совещании в мэрии. Установлено, что уровень выпавшего в городе снега в этом году превышает средний уровень в 1,5 раза. Напомним, в прошлом году он был превышен в 2 раза, что привело к негативным последствиям: от подтопления пострадали, в основном, горожане, проживающие в частном секторе.

Социально-экономическое положение городского округа в январе 2013 г.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Социально-экономическая ситуация в городском округе Саранск в январе 2013 года характеризовалась увеличением по сравнению с январем 2012 года объемов реализации продукции предприятий обрабатывающих производств, сохранением положительной динамики на потребительском рынке, стабильной ситуацией на рынке труда.

Библиотеки Саранска приглашают принять участие в Международной акции "Выходи в Интернет!"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Городская библиотечная система для взрослых городского округа Саранск приглашает всех желающих принять участие в Международной акции «Выходи в Интернет!», в рамках которой с 18 по 24 марта в учебном центре библиотеки №7 пройдут различные семинары

Центральная городская библиотека приглашает поклонников знаменитого композитора Антонио Вивальди на тематический вечер

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Наступающей весне, женскому обаянию и красоте будет посвящено очередное заседание Клуба Выходного дня для старшего поколения, которое состоится 16 марта в 12 00 в Центральной городской библиотеке (ул. Энгельса, 9а).

Бренды в телекоме

ИКС 

Агентство Brand Finance опубликовало список 500 самых ценных брендов. Россия представлена в нем 8 компаниями: Сбербанк, Газпром, Лукойл, Билайн, Роснефть, Магнит, МТС и Мегафон (по убыванию в списке). Примечательно, что три компании представляют нефтегазовый сектор и столько же - отрасль телекоммуникаций. Это подчеркивает активности, которые телеком компании делают для выстраивания сильного и хорошо узнаваемого бренда.

Квартиры посуточно в Минске - достойной альтернативы нет

Reb.by 

Без сомнения, комфорт размещения в городе, который на время станет местом вашего пребывания, имеет не последнее значение. Вне зависимости от того, приехали ли вы в Минск по личным вопросам с целью изучения достопримечательностей или целью визита является урегулирование рабочих проблем, уже сегодня квартиры посуточно в Минске - вариант размещения. Почему? Судите сами.

В гродненском ЖКХ выявлена вопиющая коррупция

Reb.by 

Управлением Следственного комитета по Гродненской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя генерального директора ОУПП "Гродненское городское ЖКХ".

Съемное жилье: время идет, а цены лишь растут

Reb.by 

Всего года два назад хорошую "двушку" в одном из спальных районов Минска с хорошей транспортной развязкой можно было снять за 250-300 $/месяц. И, даже несмотря на кризис 2011 г., уровень цен не менялся, лишь к концу года он несколько снизился. К примеру, в районе метро Пушкинская можно было найти двухкомнатную квартиру всего за 200-220 $/месяц. Складывающееся удешевление аренды риэлторы объясняли повышенным числом предложений.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»