Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.03.2013

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района Саранска и приют «Надежда» провели совместный рейд в семейно-воспитательную группу

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Семья – одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю своего существования. Ни одна нация, ни одна культурная общность не обошлись без семьи. В ее позитивном развитии, сохранении и упрочении заинтересовано общество и государство. В крепкой, надежной семье нуждается каждый человек независимо от возраста.

Кинолекторий «Береги себя»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Для подростков Пролетарского района Саранска проведен кинолекторий "Береги себя". Мероприятие проведено во исполнение положений Концепции реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года (одобрена распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. N 2128-р), Республиканской комплексной программы по усилению борьбы с преступностью, противодействию терроризму... Читать дальше...

ООО «СДС – Управление строительства» привлечено к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 марта Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск к административной ответственности в виде денежного штрафа в размере 75000 рублей  было привлечено ООО «СДС – Управление строительства».

1 апреля 2013 года заканчивается перерегистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В период с 1 января по 1 апреля 2013 года проходит перерегистрация очередности граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Для прохождения перерегистрации предлагаем Вам представить по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 4, подъезд 2 следующие документы:

Информация о выполнении плановых показателей за февраль 2013 года по поступлению неналоговых платежей в бюджет г.о. Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

За февраль 2013 года Управление градостроительства, архитектуры и земельных отношений Администрации городского округа Саранск обеспечило поступление неналоговых платежей в бюджет городского округа Саранск в сумме 4 253,2 тыс.руб.

Арендаторам на заметку

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Уважаемые арендаторы земельных участков, расположенных на территории городского округа Саранск Управление градостроительства, архитектуры и земельных отношений Администрации городского округа Саранск напоминает о необходимости своевременно оплачивать арендную плату за земельные участки в соответствии с заключенными договорами.

26 марта в Торгово-промышленной палате Республики Мордовия состоялась конференция по обсуждению Федерального закона РФ от 14 июня 2012 года №67-ФЗ.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

26 марта в Торгово-промышленной палате Республики Мордовия состоялась конференция, предметом обсуждения которой явился Федеральный закон РФ от 14 июня 2012 года №67-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров и о порядке возмещения такого вреда, причиненного при перевозках пассажиров метрополитеном".

Анекдот №41 за 28 марта 2013

Анекдот.ру 

Среди всех версий обстоятельств гибели Березовского самой вероятной скоро уже окажется, что он сам нанял киллера из ФСБ, для оплаты услуг которого и продал картину с Лениным.

Анекдот №43 за 28 марта 2013

Анекдот.ру 

"Смерть Бориса Березовского наступила в результате повешения, следов насилия на его теле не обнаружено."
- Гуманно. Повесили, а насиловать не стали.

Количество нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске за год уменьшилось на 13,7 тыс. человек

Reb.by 

Количество нуждающихся в улучшении жилищных условий в Минске за год уменьшилось на 13,7 тыс. человек, или на 5%. Об этом БЕЛТА сообщили в главном статистическом управлении Минска.

Коммерческая недвижимость сегодня

Reb.by 

В регулярных статьях от портала Reb.by за март были рассмотрены как ситуация, сложившаяся в сегменте столичных квартир, так и в сфере загородной недвижимости. И вот пришло время рассмотреть, как после зимы развиваются события на рынке коммерческой недвижимости.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы