Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.03.2013

Состоялось заседание Комиссии по проведению аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в городе Саранске.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

19 марта 2013 года под председательством Заместителя Главы Администрации городского округа Саранск – Директора Департамента перспективного развития В.В. Цыганова состоялось заседание Комиссии

В Саранске пройдет обучение председателей ТСЖ и советов многоквартирных домов по программе «Управление многоквартирными домами»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

МБУ «Учебно-методический центр» организовал на базе ФГБОУ ВПО МГУ имени Н. П. Огарева обучение председателей ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск по 72-х часовой программе «Управление многоквартирными домами». Открытие состоится 26 марта в 16.30ч. по адресу: ул. Полежаева, 44, корп. 24.

Специалисты Саранского центра занятости помогут выпускникам школ найти себя в мире рабочих профессий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

21 марта на базе Саранского техникума пищевой и перерабатывающей промышленности пройдет профориентационное мероприятие «Я выбираю рабочую профессию», которое направлено на привлечение внимания учащихся к выбору профессий пользующихся спросом на рынке труда. В ходе мероприятия все желающие смогут получить консультации специалистов по вопросам выбора сферы деятельности с учетом склонностей, способностей и интересов.

В рамках Всемирного Дня защиты прав потребителей в школах города прошли уроки «Потребители – это все мы. Роль и права потребителей»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«Потребительские уроки» провели специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия с 18 по 20 марта для учащихся 10-11 классов в школах № 18, 23, 27, 32 и 39. Они были приурочены к Всемирному дню защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта. Более 500 старшеклассников пополнили свои знания в сфере защиты своих прав, как потребителей.

Очень маленькая кухня: особенности и рекомендации

Reb.by 

Небольшая кухня обязывает к рациональному использованию площади: здесь все подчинено практичности и функциональности, тогда как оригинальность и соответствие модным тенденциям отходят на второй план. Никаких излишеств, лишь самое необходимое: кухонный гарнитур, мойка, варочная панель. Рабочая поверхность — столешница нижних шкафчиков, иногда вместо одного из них ставится стиральная машина либо компактный холодильник. Верхние шкафчики — с простыми, практичными фасадами, или же, как вариант — открытые полки. Читать дальше...

Средняя стоимость 1 кв.м жилья на вторичном рынке в Минске в феврале выросла на 9,5%

Reb.by 

Средняя стоимость квадратного метра жилья на вторичном рынке жилой недвижимости в Минске в феврале 2013 года выросла на 9,5% до $1338. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела консалтинга и аналитики группы компаний "Твоя столица" Андрей Астрейко.

Инвесторам дорога, минчанам красный свет?

Reb.by 

С каждым годом мнение властей и жителей белорусской столицы о застройке города расходятся все больше. Первые считают Минск весьма комфортным городом и с радостью отдают его в руки иностранных инвесторов для еще большего "облагораживания". Мнение вторых кардинально противоположное, однако его, как правило, никто не учитывает.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары