Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 19.03.2013

В Пролетарском районе Саранска прошли проводы зимы

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17 марта в Парке культуры и отдыха Пролетарского района г.о. Саранск в последний день Масленицы прошли народные гулянья посвященные проводам зимы. Для интересного времяпровождения в парке была организована разнообразная развлекательная программа, которая была рассчитана на людей различных возрастов.

Неблагонадежные застройщики будут исключены из строительного бизнеса в Минске

Reb.by 

В Минске из строительного бизнеса будут исключены неблагонадежные застройщики. Об этом заявил во время республиканского семинара вице-премьер Беларуси Анатолий Калинин, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Эко-дома: правда и вымысел

Земер.ру 

Интерес к натуральным материалам для строительства сегодня объединяет обосновавшихся вдали от городского шума "умельцев"-дауншифтеров с состоятельными бизнесменами, эстетов с адептами здорового образа жизни, а модных дизайнеров с архитекторами. Строительный "натурпродукт" - это то, что всегда под рукой и под ногами, но при этом - он далеко не всем доступен.

СТО, автосервисы: готовим помещение для выгодного бизнеса

Reb.by 

О ежегодном увеличении числа автомобилей в белорусской столице сказано уже немало. Однако другие аспекты повседневной жизни, связанные с ростом количества машин, освещаются не так часто. К примеру, мало внимания уделено таким вопросам, как нехватка в Минске парковочных мест и хороших доступных СТО и автосервисов.

Отопление в белорусских домах может быть отключено в середине апреля — Минжилкомхоз

Reb.by 

Отключение отопления в белорусских домах намечено на середину апреля. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления энергетики и научно-технического развития Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Вячеслав Шмидт.

Видео-пособие «ФизкультУРА!»

Премьер-УчФильм 

В рамках проекта по поддержке российской школы и в свете решения задач по развитию физкультуры, поставленных Президентом РФ В. В. Путиным: «...привлечь к занятиям физической культурой и спортом максимальное число граждан, сформировать и укрепить в обществе ценность здорового образа жизни», специалисты ООО «Премьер-УчФильм» разработали информационно-методическое пособие «ФизкультУРА!». Оно создано для применения на занятиях по физической культуре в 1-11 классах общеобразовательных учреждений. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве