Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Март
2013
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 26.03.2013

Сведения об административных делах, рассмотренных Административной комиссией городского округа Саранск в марте 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В марте Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск было привлечено к административной ответственности 4 юридических, 9 должностных, 5 физических лиц и 3 индивидуальных предпринимателя, наложено штрафных санкций в размере 465 тыс. рублей.

Круглосуточный "Телефон доверия" работает на базе Республиканского психоневрологического диспансера

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Круглосуточная служба телефонного консультирования «Телефон доверия» функционирует на базе ГБУЗ РМ «Республиканский психоневрологический диспансер».Вы столкнулись в своей жизни со сложной ситуацией и Вам нужна помощь профессионалов? Вы не знаете к кому обратиться? Позвоните в специализированную службу.

Анекдот №27 за 27 марта 2013

Анекдот.ру 

Березовский заходит в ванную комнату и видит - в ванной, насвистывая "С чего начинается Родина", спокойно моется Путин. Ну а дальше вы всё сами знаете.

В Вооруженных Силах Беларуси снижается количество нуждающихся в улучшении жилищных условий

Reb.by 

В Вооруженных Силах Беларуси снижается количество нуждающихся в улучшении жилищных условий. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель министра обороны по тылу, начальник тыла Вооруженных Сил Беларуси генерал-майор Виталий Киреев, передает корреспондент БЕЛТА.

Cisco намерена приобрести компанию Solve Direct

ИКС 

В современном "подключенном мире" сеть становится центральной нервной системой бизнеса. Все люди, физические объекты и источники данных рано или поздно будет подключены в сети и получат возможность связываться друг с другом в реальном времени. Делая очередной шаг в этом направлении, Cisco объявила о намерении приобрести частную компанию Solve Direct со штаб-квартирой в Вене (Австрия).

Дети против машин

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Между остановками ул.Лескова и ул.Матросова находятся детский сад и медучилище (бывшее 16е). После снегопада с проезжей части весь снег сгребли на тротуар и оставили! Теперь каждое утро и вечер мамочки с детьми на руках и студенты колледжа вынуждены озираясь по сторонам, как бы не быть сбитыми спешащими водителями, идти по проезжей части! А больше негде!

ВЕСНА

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Снег мне в спину, снег мне в рот, снег и в уши, и в живот, снег в лицо и снег в глаза - зашибись у нас весна!!!


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата