Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.11.2013

Спектакль "Тестостерон" в ДК "Нефтехимик"

«Салават News» 

8 ноября в ДК «Нефтехимик» состоялся спектакль "Тестостерон" Самарского Академического театра имени Горького. Спектакль для всех желающих услышать субъективные мыслях разгневанных мужчин. О чем? Конечно же о женщинах. Эпиграфом к комедии стали слова драматурга: «Иногда культура делает из нас человека, но она, к сожалению, слабее биологии». К просмотру не допускались дети до 18-ти лет, т.к в лексике присудствовали откровения мужчин без цензуры.

День сотрудника органов внутренних дел РФ

«Салават News» 

8 ноября в КДЦ Агидель состоялась торжественная концертная программа,посвященная Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Укладка дорожного покрытия. Не соблюдение правил.

«Салават News» 

Возле здания музыкального училища по бульвару Космонавтов дорожные работники активно прокладывают асфальт. Салаватских ремонтников дорог не смутило то, что на улице ноябрь месяц, а на улице сырость, и погодные условия в любой момент могут дать о себе знать. Внезапный снег или дождь может нарушить всю технологию.

Салаватские пловцы покорили Москву

«Салават News» 

Воспитанники отделения плавания компании «Салаватспортсервис», занимающиеся в бассейне «Золотая рыбка» Андрей Николаев и Марат Сайфуллин приняли участие в открытом турнире по плаванию «Кубок Александра Попова» для спортсменов с ограниченными возможностями здоровья всех категорий.

Салаватский «Зенит» обыграл оренбургский «Газовик»

«Салават News» 

С 5 по 7 ноября на стадионе имени 50-летия Октября в Салавате прошли товарищеские матчи между командами «Зенит» (Салават) и «Газовик» (Оренбург) среди юношей 1998 года рождения. Игры были посвящены Дню народного единства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Какой сегодня праздник 28 апреля 2024 года отмечают в России

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

В МГУ определили ветровые нагрузки для проекта нового высотного здания