Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 20.11.2013

Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Стремительными шагами приближается к нам новый, 2014-ый год. Столица Республики Мордовия – город Саранск готовится к встрече новогодних праздников.

Читать дальше...

Всемирный День памяти жертв ДТП

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 ноября 2013 года в мемориальном музее военного и трудового подвига городского округа Саранск прошло мероприятие, посвященное всемирному дню памяти жертв ДТП.

20 ноября 2013 года прошел Всероссийский День правовой помощи во всех образовательных учреждениях на территории Ленинского района го Саранск.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

     Во исполнение решения Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 25 сентября 2013 года в целях улучшения взаимодействия органов и учреждений системы профилактики в организации правового просвещения детей и родителей 20 ноября 2013 года во всех образовательных учреждениях на территории Республики Мордовия прошел Всероссийский День правовой помощи.

Информация для руководителей предприятий, организаций, учреждений городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Во исполнение Федерального закона от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Администрация городского округа Саранск проводит прием отчетов за 2013 год по состоянию на 1 января 2014 года о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе (далее – ГПЗ).

В Саранске пройдут публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения городского округа Саранск до 2027 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Уважаемые жители городского округа Саранск! Администрация городского округа Саранск сообщает о проведении 29 ноября 2013 г. с 17 часов 30 минут в Историческом зале Администрации городского округа Саранск по адресу: ул. Советская, 30 публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения городского округа Саранск до 2027 г.

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав во всех образовательных учреждениях Октябрьского района проведен Всемирный день правовой помощи детям

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 20 ноября 2013 года во всех образовательных учреждениях Октябрьского района городского округа Саранск провела Всероссийский День правовой помощи детям.

В "Саранском механическом колледже" комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района проведено выездное заседание

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

18 ноября 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района городского округа Саранск провела выездное заседание в ГБОУ РМ СПО «Саранский электромеханический колледж».

В Саранске прошла профилактическая операция "Здоровый образ жизни"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

С 4 по 11 ноября 2013 года на территории городского округа Саранск проводилась оперативно-профилактическая операция «Здоровый образ жизни» по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, связанных с употреблением спиртных напитков, наркотических, психотропных и одурманивающих веществ, по выявлению лиц, нарушающих Закона Республики Мордовия от 06 октября 2009 года № 66-З «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Мордовия».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района провела семинар на тему: "Ранняя профилактика семейного неблагополучия"

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

15 ноября 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района городского округа Саранск провела семинар-совещание на тему: «Ранняя профилактика семейного неблагополучия. О некоторых вопросах взаимодействия с образовательными учреждениями по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Книги: Новый цифровой мир - Эрик Шмидт, Джаред Коэн

ИКС 

Читал как-то в New York Times очерк директора Google Эрика Шмидта и писателя Джареда Коэна о том, как те ездили в составе делегации американских ИТ-предпринимателей в только что отвоёванный у Саддама Ирак, чтобы помочь иракцам разобраться, как же ИТ сможет помочь восстановлению их страны.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин