Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 28.11.2013

Чумурудные антенны

Саратов Радио 

Read More... (http://saratovradio.ru/component/content/article/27-yumor-radiolyubitelej/74-chumurudnye-antenny)

Утвержден список молодых семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», изъявивших желание получить социальную выплату в 2014 году

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В 2014 году по городскому округу Саранск изъявили желание получить социальную выплаты 2840 семей – участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

Дети-сироты и лица из числа детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, включены в список по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений в соответствии с Законом Республики Мордовия от 26.03.2013 г. № 24-З «Об обеспечении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями» включены 54 человека вышеуказанной категории.

В Саранске утвержден норматив стоимости одного квадратного метра для расчета социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске утвержден норматив стоимости одного квадратного метра для расчета социальных выплат молодым семьям на приобретение жилья, который составил 31 450 рублей.



Состоялись публичные слушания по вопросу продления срока аренды земельного участка

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 ноября 2013 г. с 17 ч. 00 мин., по адреу: г. Саранск, ул. Коваленко, 20а (здание администрации Пролетарского района г.о. Саранск), состоялись публичные слушания по вопросу продления срока аренды земельного участка для размещения торгово-развлекательного комплекса по ул. Коваленко (в районе жилого дома №30) г. Саранска.

В Администрации городского округа Саранск рассмотрен вопрос возможного размещения аквапарка

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Администрации городского округа Саранск на рабочих совещаниях рассмотрен вопрос возможного размещения аквапарка в районе футбольного стадиона «Юбилейный» и комплексной застройки многоквартирными жилыми домами между ул. Волгоградская и автодорогой на с. Кочкурово (в районе р.Тавла).

В декабре текущего года планируется заседание Комиссии по рассмотрению вопросов наименования и переименования объектов городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В настоящее время в городе Саранске, рабочих поселка Николаевка и Ялга активно ведется застройка новых территорий жилыми домами. В связи с этим в настоящее время возник вопрос присвоения почтовых адресов вновь строящимся жилым домам.

В селе Горяйновка планируется строительство православного храма

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14 ноября 2013 года в с. Горяйновка по ул. Орлова, 5Б прошли публичные слушания о предоставлении Приходу церкви вмч. Параскевы разрешения на условно разрешенный вид использования части территориальной зоны среднеэтажной многоквартирной жилой застройки (от 2 до 4 этажей) (Ж2), расположенной на пересечении ул. Молодежная и ул. Центральная с. Горяйновка г.о. Саранск, для размещения объекта религии (храма).

Якобсон удивлен стоимостью приватизации жилья

Reb.by 

Вопросы, касающиеся стоимости приватизированного жилья требуют дополнительной проработки, об этом сообщил председатель Комитета государственного контроля Беларуси Андрей Якобсон во время прямой телефонной линии с жителями Россонского района.

Навыки пошли не на пользу

«Салават News» 

В течение двух месяцев салаватец вскрывал автомобили и похищал из них магнитолы, колонки, усилители, аккумуляторы

Филиппов пост

«Салават News» 

28 ноября - начало Филиппова (Рождественского) поста


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»