Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 11.11.2013

Информация о проведении аукциона по продаже права заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Саранск информирует о проведении аукциона по продаже права заключения договоров аренды на объекты муниципальной собственности.

Читать дальше...

Информация о проведении аукционов по продаже объектов муниципального имущества городского округа Саранск

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа Саранск информирует о проведении аукционов по продаже объектов муниципального имущества городского округа Саранск
Аукционы по продаже муниципального имущества являются открытыми по составу участников и подаче предложения по цене приватизируемого имущества и проводятся в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

ООО «ИСК «ТЕХНОТЭКС-КЕВ» привлечено к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 ноября 2013 года Административной комиссией городского округа Саранск за нарушение Правил благоустройства территории городского округа Саранск к административной ответственности было привлечено ООО «ИСК «ТЕХНОТЭКС-КЕВ».

В столице Мордовии прошел XIII турнир городов России по дзюдо на «Кубок школы №27» памяти бойца ОМОН МВД по РМ Бориса Бибнева

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

2 ноября 2013 года состоялся XIII турнир городов России по дзюдо на «Кубок школы №27» памяти бойца ОМОН МВД по РМ, кавалера ордена Мужества Бибнева Бориса. В соревнованиях приняли участие 111 человек, 16 команд из 5 регионов России.

ООО «Академстрой» привлечено к административной ответственности

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

7 ноября 2013 года за нарушение требований Правил благоустройства территории городского округа Саранск Административной комиссией городского округа Саранск к административной ответственности привлечено ООО «Академстрой».

ДТП по ул Первомайская

«Салават News» 

11 ноября по ул. Первомайской автомобиль марки Ваз-21099 врезался в дерево. По некоторым данным виновник ДТП скрылся… В последнее время смертельные ДТП в городе Салават заметно участились. В чем же причина? «Злой рок» или неосторожность водителей?

О новых перспективах инфраструктуры ЦОДов

ИКС 

Предприятия самого разного размера продолжают вкачивать миллиарды долларов в ЦОД и облачные модели потребления ИТ-услуг. Поэтому ожидания того, что инфокоммуникационные технологии смогут обеспечить надежный возврат инвестиций с точки зрения маневренности бизнеса, производительности и эффективности, сейчас высоки как никогда.

Показ фильма в клубе STEP UP

«Салават News» 

10 ноября в клубе STEP UP состоялся показ фильма Кена Лоуча " Доля Ангелов". Кино-клуб-это идеальное место для любителей кино, которое всегда собирает большое количество зрителей. Каждое воскресение в 19:00 в кино-клубе проводится показ фильма, который обычно не показывают ни на ТВ ни в кинотеатре.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)