Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.11.2013

«Дом культуры «Луч» приглашает на вечер-чествование «В ее глазах увидишь счастье», посвящённого Дню Матери

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

«Дом культуры «Луч» 27 ноября 2013 года в 16-00 приглашает на вечер-чествование «В ее глазах увидишь счастье», посвящённого Дню Матери.

В Центральной городской библиотеке 28 ноября 2013 года состоится конкурсная программа «СУПЕР МАМА»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

28 ноября в 12.00 в Центральной городской библиотеке состоится конкурсная программа «Супер мама» среди библиотекарей МБУК «ЦГБС для взрослых». Участницами этого праздничного мероприятия станут мамы независимо от возраста, должности и материнского стажа. Организаторы подготовили для участниц несколько конкурсов: творческий, музыкальный, профессионального мастерства, психолого-педагогический.

17 сентября КУ «Горкапстройзаказчик» заключило муниципальный контракт с ООО «НПО «АТЛАНТ» на строительство жилого дома по ул. Фурманова

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

17 сентября 2013 года КУ г.о. Саранск «Горкапстройзаказчик» по результатам аукциона, проводимого в электронной форме, заключило муниципальный контракт с ООО «НПО «АТЛАНТ» (г. Омск) на строительство 10-ти этажного жилого дома (площадка №1 по генплану) по ул. Фурманова.

Дворец культуры городского округа Саранск 28 ноября приглашает на творческий вечер автора Народной литературной студии «Пегас» Ламбиной Светланы Александровны

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

<p align="justify">Дворец культуры городского округа Саранск 28 ноября 2013года в 17:00 приглашает на творческий вечер автора Народной литературной студии «Пегас» Ламбиной Светланы Александровны.</p>

В Саранске продолжается набор специалистов строительных профессий

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске продолжается активный набор специалистов различного уровня подготовки на крупные строительные объекты. Весь ноябрь в городском Центре занятости населения каждый день проходят мини-ярмарки вакансий. За две недели в них приняли участие 9 строительных организаций, их посетило 130 человек. В результате 98 строителей получили приглашение на собеседование к работодателям, 58 человек уже трудоустроены.

Кадры решают все

ИКС 

"Кадры решают все" - известное высказывание, всегда актуальное, особенно сейчас, в новом объединенном "Ростелекоме". Первым и самым длительным по пребыванию гендиректором "Ростелекома" был Олег Белов. Уверен, что история появления "Ростелекома" во многом обязана ее первому руководителю.

Информация о деятельности территориальной сетевой организации за ноябрь 2013 года ОАО "Фурмановская фабрика N 2"

RA-public.ru 

В рамках раскрытия информации на страницах <a href="http://ra-public.ru">"Регионального агентства по раскрытию информации эмитентами" </a> размещен документ "Информация о деятельности территориальной сетевой организации за ноябрь 2013 года" ОАО "Фурмановская фабрика N 2"



Почты Швейцарии

ИКС 

Сегодня пересматривал материалы с одной прошедшей недавно европейской выставки по электронным документам и нашёл usb-флешку с презентациями коллег из швейцарской почтовой службы.

Волноваться не стоит

«Салават News» 

26 ноября 2013 года в 11.00 часов будет проведена проверка комплексной системы экстренного оповещения населения

Мегафону надо бы инвестировать в сеть

ИКС 

Качественный интернет перестаёт быть преимуществом Мегафона - акционеры теперь активно выводят деньги из этой компании и постоянно улучшать сеть уже не на что.

Хостеры

ИКС 

Когда-то хостеры были хай-теком, но со временем услуга превратилась совсем-совсем в commodity.

Рецепты пиццы от читателей

PizzaDoma.ru 

Вы- кулинар от бога? Вы прекрасно готовите и хотите поделиться рецептом? В разделе "Рецепты пиццы от читателей" вы можете общаться и обмениваться рецептами.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире