Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Путешествия
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 27.11.2013

Результаты аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 26 ноября 2013 года.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ «Градостроительство», действующее на основании постановления Администрации городского округа Саранск от 18 октября 2013 года № 2760 «О проведении аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» сообщает о результатах аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 26 ноября 2013 года.

Утвержден график занятий с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск в декабре 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Уважаемые председатели ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск!

Читать дальше...

Результаты аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 27 ноября 2013 года.

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

КУ «Градостроительство», действующее на основании постановления Администрации городского округа Саранск от 18 октября 2013 года № 2760 «О проведении аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций» сообщает о результатах аукционов по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проводившихся 27 ноября 2013 года.

День матери в Ленинском районе

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

    В микрорайоне «Фурмановский» (территория домоуправления №20) администрация Ленинского района 26 ноября 2013г. совместно с советом ТОС состоялся праздник, посвященный Дню матери в актовом зале школы № 21.

Вектор времени – современные рабочие профессии

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В Саранске прошло профориентационное мероприятие для старшеклассников под названием «Вектор времени – современные рабочие профессии», его организаторы Госкомтрудзанятости РМ, Центр занятости населения г.Саранска и Управление образования Администрации г.о. Саранск.

Для людей с ограниченными возможностями создаются благоприятные условия труда

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

В этом году в Саранске при содействии Центра занятости населения 17 работодателей создали 43 рабочих места для людей с ограниченными возможностями, причем 3 из них трудятся дома. Таким образом, работу нашли 19 человек с третьей группой инвалидности, 22 человека со второй группой и 2 человека с первой группой.

Очередные практические занятия с управдомами прошли в ноябре 2013 года

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Традиционно МБУ «Учебно-методический центр» ежемесячно проводит практические занятия с председателями ТОС, ТСЖ, советов многоквартирных домов городского округа Саранск, не стал исключением и ноябрь.

Читать дальше...

В Саранске прошли районные первенства по настольному теннису в рамках спартакиады МОУ СОШ г.о. Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

14-15 ноября 2013 года Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о. Саранск провело районные соревнования по настольному теннису, в зачет Спартакиады МОУ СОШ г.о. Саранск.



Состоялся городской финал по настольному теннису в рамках спартакиады МОУ СОШ г.о. Саранска

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

21-22 ноября 2013 года Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации г.о. Саранск провело финальные соревнования по настольному теннису, в зачет Спартакиады МОУ СОШ г.о.Саранск.

Информация об итогах проведения открытого аукциона в электронной форме, проводимого Казенным учреждением городского округа Саранск «Городская недвижимость»

Администрация городского округа Саранск (Мордовия) 

Казенное учреждение городского округа Саранск «Городская недвижимость» информирует об итогах проведения открытого аукциона в электронной форме по устройству короба приямка под розлив труб отопления и водоснабжения здания Департамента по социальной политике.

Дом, милый (подключенный) дом!

ИКС 

А теперь представьте: сидя в офисе на утреннем совещании, вы получите сообщение в Твиттере от своего холодильника: кофе и молоко на исходе, - но беспокоиться не стоит, холодильник уже сам заказал эти продукты в ближайшем магазине.

Пришла пара посылок из Китая

ИКС 

С месяц назад я прикола ради заказал какие-то шмотки в китайском интернет магазине aliexpress.com. Среди прочего было интересно, насколько быстро, собственно, доставят покупки и всё дойдёт.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»