Июль
2018

Итоги Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству

0

С 17 по 21 июня в ведомственном санатории ФССП России Зеленая долина (Туапсинский район Краснодарского края) прошел Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2018 года. В нем приняли участие 118 спортсменов, представляющих все восемь федеральных округов РФ. Победителями Чемпионата среди мужчин стали: в весовой категории до 60 кг - Иргит Овээнчи (Сибирский федеральный округ); в весе до 65 кг - Гасанов Рамин (Северо-Западный федеральный округ), в весовой категории до 70 кг - Оганян Зограб (Южный федеральный округ); до 75 кг - Гагиев Башир (Дальневосточный федеральный округ); в весовой категории до 80 кг - Денисов Денис (Южный федеральный округ); в весе до 85 кг - Абдулаев Расул (Северо-Кавказский федеральный округ); в весовой категории до 90 кг - Парфенов Анатолий (Северо-Кавказский федеральный округ) и в весе свыше 90 кг - Футин Максим (Центральный федеральный округ). Среди женщин-спортсменок обладательницами золотых медалей стали: в весовой категории до 50 кг - Старых Екатерина (Сибирский федеральный округ); в весе до 55 кг - Борисова Юлия (Северо-Западный федеральный округ); в весовой категории до 60 кг - Шахидова Малика (Северо-Кавказский федеральный округ); в весе до 65 кг - Пилипенко Ирина (Сибирский федеральный округ); в весовой категории до 70 кг - Голубева Марина (Южный федеральный округ); до 75 кг - Чернова Анна (Сибирский федеральный округ); в весовой категории до 80 кг - Овчинникова Татьяна (Центральный федеральный округ) и в весе свыше 80 кг - Футина Вероника (Центральный федеральный округ). В номинации За лучшую технику победили Абдулаев Расул (Северо-Кавказский федеральный округ) и Пилипенко Ирина (Сибирский федеральный округ). В номинации За волю к победе были названы имена Алискерова Артура и Омаровой Аминат. Оба спортсмена представляли Северо-Кавказский федеральный округ. По результатам состязаний первое общекомандное место завоевала команда Сибирского федерального округа, второе место заняли представители Северо-Кавказского федерального округа, на третьем месте спортсмены Центрального федерального округа. Им были вручены кубки, а также дипломы Чемпионата. По итогам Чемпионата сформирована сборная команда Федеральной службы судебных приставов, которая в октябре текущего года представит Службу на Международном кубке ОДКД по комплексному единоборству.Итоги Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству С 17 по 21 июня в ведомственном санатории ФССП России Зеленая долина (Туапсинский район Краснодарского края) прошел Чемпионат Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству 2018 года. В нем приняли участие 118 спортсменов, представляющих все восемь федеральных округов РФ. Победителями Чемпионата среди мужчин стали: в весовой категории до 60 кг - Иргит Овээнчи (Сибирский федеральный округ); в весе до 65 кг - Гасанов Рамин (Северо-Западный федеральный округ), в весовой категории до 70 кг - Оганян Зограб (Южный федеральный округ); до 75 кг - Гагиев Башир (Дальневосточный федеральный округ); в весовой категории до 80 кг - Денисов Денис (Южный федеральный округ); в весе до 85 кг - Абдулаев Расул (Северо-Кавказский федеральный округ); в весовой категории до 90 кг - Парфенов Анатолий (Северо-Кавказский федеральный округ) и в весе свыше 90 кг - Футин Максим (Центральный федеральный округ). Среди женщин-спортсменок обладательницами золотых медалей стали: в весовой категории до 50 кг - Старых Екатерина (Сибирский федеральный округ); в весе до 55 кг - Борисова Юлия (Северо-Западный федеральный округ); в весовой категории до 60 кг - Шахидова Малика (Северо-Кавказский федеральный округ); в весе до 65 кг - Пилипенко Ирина (Сибирский федеральный округ); в весовой категории до 70 кг - Голубева Марина (Южный федеральный округ); до 75 кг - Чернова Анна (Сибирский федеральный округ); в весовой категории до 80 кг - Овчинникова Татьяна (Центральный федеральный округ) и в весе свыше 80 кг - Футина Вероника (Центральный федеральный округ). В номинации За лучшую технику победили Абдулаев Расул (Северо-Кавказский федеральный округ) и Пилипенко Ирина (Сибирский федеральный округ). В номинации За волю к победе были названы имена Алискерова Артура и Омаровой Аминат. Оба спортсмена представляли Северо-Кавказский федеральный округ. По результатам состязаний первое общекомандное место завоевала команда Сибирского федерального округа, второе место заняли представители Северо-Кавказского федерального округа, на третьем месте спортсмены Центрального федерального округа. Им были вручены кубки, а также дипломы Чемпионата. По итогам Чемпионата сформирована сборная команда Федеральной службы судебных приставов, которая в октябре текущего года представит Службу на Международном кубке ОДКД по комплексному единоборству. Пресс-служба УФССП России по Республике Дагестан/p