Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 22.07.2016

Детский лагерь Дон: номеров нет, но вы держитесь!

GoTroitsk.ru 

Вечером 20 июля лагерь «Дон» под Туапсе на побережье Чёрного моря принял около 200 детей из Москвы. Комнат на всех ребят не хватило, поэтому двум отрядам отвели места в старых экстренных корпусах с полной антисанитарией. 16-летняя девушка из Троицка Новой Москвы поделилась с редакцией GoTroitsk фотоснимками условий, в которых держат детей.

Развязку в Джубге должны полностью сдать до конца года

«Вести Сочи» 

Такую задачу глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев поставил на совещании в Туапсе, которое было посвящено как раз непрекращающимся пробкам по дороге к морю. Губернатор подчеркнул, что строительство развязки ведется с 2008 года и нарушать сроки его завершения недопустимо. Развязка с раздельным трассированием будет работать в трех направлениях. На первом – Сочи-Новороссийск – движение уже запущено. К октябрю в обе стороны заработают и направления Краснодар-Сочи и Новороссийск-Краснодар. К концу года развязку полностью обустроят... Читать дальше...

В Туапсинском районе увеличат количество патрулей на трассе М-4 «Дон»

«РуФокс» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев распорядился увеличить количество сотрудников ДПС, которые бы регулировали движение на проблемных участках трассы М-4 «Дон» в Туапсинском районе. Об этом он заявил сегодня на совещании...

Кондратьев назвал трассу М-4 Дон на Кубани «полосой терпения» из-за пробок к морю

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назвал федеральную трассу М-4 «Дон» в Туапсинском районе «полосой терпения» из-за пробок в районе места производства дорожных работ.

В пятницу, 22 июля, глава Кубани совершил облет трассы, чтобы оценить загруженность дороги по пути к морю, после чего провел совещание по вопросу пробок на автомагистрали. Об этом сообщили в пресс-службе администрации края.

Читать дальше...



Кондратьев поручил сдать развязку в Туапсинском районе до конца года

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в июле на совещании о ситуации, сложившейся на трассе М4 «Дон» в Туапсинском районе, поручил завершить автомобильную развязку до конца года.

Что сколько стоит в Сочи

«Вести Сочи» 

В Сочи - самые дорогие в Краснодарском крае продукты питания. С такими заголовками сегодня вышли некоторые региональные СМИ. "Вести Сочи" выяснили, насколько на самом деле высоки цены на курорте. Результаты исследований, на которые ссылаются СМИ, обнародовало региональное отделение Федеральной службы госстатистики. Подобный мониторинг цен проводится регулярно. Во второй половине июля курорт действительно выбился в лидеры по целому ряду позиций. Но утверждать, что буквально все продукты здесь самые дорогие, всё же неправильно. Читать дальше...

Губернатор поручил усилить патрули на трассе в Туапсинском районе

Кuban24.tv (Краснодар) 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 21 июля предложил увеличить количество сотрудников ДПС для регулировки движения на проблемных участках трассы в Туапсинском районе.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»


Совпроф Южной Осетии организовал летний отдых по сниженным ценам

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Правительство Южной Осетии оплатит половину стоимости 30 путевок в водолечебницу "Нагутни". А благодаря соглашению между профсоюзами юга и севера Осетии, купить путевку в российские санатории можно со скидкой в 20%.
Совет профсоюзов Южной Осетии предоставит желающим провести отдых в Южной Осетии и российских санаториях путевки по сниженным ценам, сообщила Sputnik руководитель организации Жанна Гергаулова.
По ее словам, дешевле всех стоят путевки в водолечебницу "Нагутни", десять дней отдыха... Читать дальше...

Губернатор Кубани проведет совещание, посвященное пробкам на дорогах

«РуФокс» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев осмотрит пробки на дорогах региона с воздуха, а затем проведет в Туапсинском районе совещание по вопросам развития транспортной инфраструктуры автодороги М-4 «Дон». В нем также примут...

Старооскольцы вернулись со слёта поисковиков городов воинской славы

«Белпресса» (Белгород) 

Третий слёт проходил с 17 по 20 июля в городе воинской славы Вязьма Смоленской области. Помимо хозяев, в нём участвовали поисковые организации ещё из Твери, Брянска, Орла, Туапсе, Старого Оскола, Владикавказа, Волоколамска и Наро-Фоминска.

Просматривали в Туапсе 22.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






СЖ Кубани наградил победителя и лауреатов конкурса «Золотой телеобъектив»

Массовое ДТП в Краснодаре: маршрутка, автокран и три легковушки, среди пострадавших дети

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Мать, отец и сын погибли при пожаре в частном доме в Туапсе