Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 27.07.2016

Ведущая Алла Довлатова любит отдыхать в России и делится своими впечатлениями об отдыхе

МедиаПрофи 

Алла Довлатова рассказала слушателям «Русского Радио» о своём летнем отдыхе. Радиоведущая любит отдыхать в России, каждый год она старается открыть для себя что-то новое. Летом 2016 года выбор Аллы пал на курортный посёлок Небуг в Краснодарском крае. Популярная ведущая поделилась своими впечатлениями об отпуске в России.

Читать дальше...

Крым 2.0.16. Пляжные развлечения

«Большой Ростов» 

На одном из тихих крымских пляжей невольно подслушал разговор двух пожилых женщин. Одна перечисляла: в Адлере были, в Анапе были, в Витязево были, в Туапсе были, но лучше Крыма всё равно нет. А вы знаете, она права - эта женщина. Даже если вы в Крыму никуда, кроме пляжей не поедете, всё равно получите массу удовольствия. […]

В Туапсинском районе построили тайпарк

ГТРК «Кубань» 

Для любителей экстремального отдыха открыли специальный веревочный парк. Расположена новинка в лесу, и представляет собой комплекс аттракционов.

Торговля и услуги. Курорты Туапсе обзаведутся фирменным логотипом

Ореанда 

У Туапсинского района-курорта вскоре появится собственный фирменный логотип, бренд. Над его созданием сейчас трудится группа специалистов, сформированная по итогам прошедшего в муниципалитете нынешней весной маркетингового форума.



Главу Джубгского поселения обыиняют в травмировании ребенка футбольными воротами

«РуФокс» 

На Кубани завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы Джубгского городского поселения Туапсинского района, обвиняемого в халатности (ч.1 ст.293 УК РФ). Об этом сегодня сообщает следственной управление СКР по Краснодарскому...

Замглавы Джубги ответит в суде за падение футбольных ворот на подростка

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Туапсинском районе сотрудник администрации признан виновным в халатности из-за которой 14-летний подросток получил травмы при игре на спортплощадке.

Читать дальше...

В Туапсинском районе сотрудник администрации предстанет перед судом по обвинению в халатности, повлекшей травмирование ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы Джубгского городского поселения Туапсинского района, обвиняемого в халатности (ч.1 ст.293 УК РФ).

В Краснодарском крае сотрудник администрации предстанет перед судом по обвинению в халатности, повлекшей травмирование ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы Джубгского городского поселения Туапсинского района, обвиняемого в халатности (ч.1 ст.293 УК РФ).

Просматривали в Туапсе 27.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Команда лицея "Морской технический" будет представлять Краснодарский край на Всероссийских соревнованиях "Дебют".

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Разрушенный стихией берег реки Туапсе восстановят до конца 2025 года

100 детей из приграничных районов Курской области отдохнут на море