Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 30.07.2016

Интересные факты о фильме «Бриллиантовая рука»

Блог сайта «Наши звезды» 

Да и само по себе такое количество драгоценностей, как в фильме, и их происхождение вызвали бы неминуемый интерес со стороны милиции. Так что в этом смысле контрабанда (а это была именно контрабанда, так как ввоз осуществлялся тайно) в фильме имеет абсолютно логичное объяснение в канве сюжетной линии. Согласно сценарию, сюжет фильма должен был быть таким: простой советский человек Семен Семенович Павлик (потом он станет Тимошкиным и только к выходу фильма — Горбунковым), отправившись в заграничное турне... Читать дальше...

Туапсинский морпорт выкупит акции зернового терминала

«Новороссийск - новостная лента города» 

Совет директоров АО "Туапсинский морской торговый порт" (ТМТП) на заседании 28 июля принял решение о размещении акций АО "Туапсинский зерновой терминал", создаваемого путем выделения из АО "ТМТП", говорится в сообщении компании.

Ученицы Куньиской средней школы заняли последнее место в общероссийском финале «Кожаного мяча»

«Псковское агентство информации» 

Ученицы Куньинской средней школы заняли последнее 16 место в общероссийском финале футбольного турнира «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (девочки 2005-2006 годов рождения).

Читать дальше...

Автобус столкнулся с автомобилем на Кубани, есть погибшие

Телеканал «Звезда» 

Туристический автобус с 40 отдыхающими столкнулся с двумя автомобилями в Туапсинском районе Кубани, два человека погибли, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Специальный проект МВД. День образования Адыгейской областной милиции. Первый комиссар милиции

МВД России 

23 февраля 1922 года приказом по милиции Кубано-Черноморской области из работников отдельско-горских милиций Краснодара, Туапсе и Майкопа была сформирована Горская милиция, комиссаром которой был назначен Адышес Трисаович Деды, впоследствии первый комиссар Адыгейской областной милиции.



На Кубани два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом

«Газета.Ру»  

Пассажирский автобус с 42 отдыхающими столкнулся с двумя легковыми автомобилями в субботу утром на Кубани в Туапсинском районе. В результате ДТП погибли два человека. Как сообщает "Российская газета" со ссылкой на экстренные ...

На трассе М-4 «Дон» в Кубани в аварии погибли два человека

ИА «ВладТайм» 

Сегодня, около 07:00, недалеко от населенного пункта Дефановка, на трассе М-4 "Дон", произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2114 и туристического автобуса. Два человека погибли, один ранен. Смертельное ДТП произошло в Туапсинском районе Краснодарского края (Кубань). Информация предоставлена пресс-службой ГУ МВД РФ.

Два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом под Туапсе

Русские дороги 

30 июля утром на 1431 километре трассы М-4 «Дон» возле села Дефановка Туапсинского района водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и совершил столкновение со встречным автобусом...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Смертельное ДТП на трассе "Дон" парализовало движение

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В результате страшного ДТП с участием автобуса и двух легковушек на федеральной трассе "Дон" в Туапсинском районе Краснодарского края образовался многокилометровый затор.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 30.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Тайны дома-сказки в центре Москвы