Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 29.07.2016

Шесть курортов

Магнитогорский металл 

На санаторно-курортное лечение граждан Челябинской области, пострадавших на производстве, в 2016 году будет направлено более 157,3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

Читать дальше...

Детская худшкола Туапсе вошла в ТОП-50 лучших в России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Детская художественная школа Туапсе имени А.А. Киселева вошла в ТОП-50 лучших школ искусств России. высокое звание было удостоено в рамках Всероссийского конкурса. "Комиссия оценивала программу развития школы, достижения воспитанников учреждения, их участие в творческих состязаниях, выставках, культурной жизни города, района, страны. В учет брали, кроме того, профессиональный уровень преподавателей, их методические разработки и многое другое", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района. Читать дальше...



В Туапсинском районе стартует молодёжный проект «Экологическая дружина»

«НИА-Кубань» 

Трудовая вахта на черноморском побережье будет работать под лозунгом – «Сделаем родной район чище!». Ежегодный экологический проект администрации муниципалитета и компании «Еврохим», по сложившейся традиции, начнёт работу в последний месяц лета.

Алтайский боксёр Алексей Малышев занял третье место на II Всероссийской спартакиаде спортивных школ

Администрация Алтайского края  

В Саранске прошли соревнования II Всероссийской спартакиады спортивных школ. В них приняли участие 203 боксёра 2002-2003 годов рождения. Алтайский край на состязаниях представляли два спортсмена - воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Алтайский ринг» Егор Козинин и Алексей Малышев.

Читать дальше...

Дороги пустились в пляж // Губернатор Кубани усиливает борьбу с пробками на пути к морю

Коммерсантъ FM 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев для борьбы с пробками по пути на побережье потребовал перенести ремонт трасс на весну и осень, увеличить на них количество патрулей ДПС и закончить в октябре развязку на М-4 «Дон» на участке Горячий Ключ–Джубга у села Дефановка. Отраслевые эксперты уверены, что пробок станет меньше лишь после запуска моста в Крым, куда уйдет часть турпотока. Снизить напряженность на дорогах могли бы расширение до четырех полос участка Горячий Ключ–Джубга и ввод тоннеля... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 29.07.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

"Сколько я терплю! Хамло!": Учительница из Туапсе повалила на пол и пнула школьника

За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

Учительница избила ногами школьника в Туапсе из-за включенного телефона